Религия, вера
Что будет, если отрицать и хулить Бога ради привлечения его внимания?
Потом расскажешь!!!!
И без этого клоунства Он и так тебя знает и любит.
Бог поругаем не бывает...
Бывает, что дети провоцируют родителей на выброс энергии, когда им плохо, они капризничают.. . В ответ родители их шлепают. Будет примерно тоже самое.
Максим Черепахин
Шлепают, когда у самих не хватает или отдавать не хотят.Энергии Бога безграничны.
Ничего не будет...
Алла Крыжевых
ты первый написал)))
И кому такой зашуганный бог будет нужен? ))))
Иов33:14 Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз: 15 во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе. 16 Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление, 17 чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость, 18 чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. 19 Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, - 20 и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи. 21 Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно. 22 И душа его приближается к могиле и жизнь его - к смерти. 23 Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой [путь] его, - 24 [Бог] умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление.
Таким способом вы не только не привлечете внимание Бога, но навлечете на себе влияние духов злобы т. е. бесов. Так что будьте осторожны.
ничего не будет...
Ожидание обращения.
Молитвенник.
С творцом не играйте и не шутите, Он Милостивый, но и суров в наказании.
Максим Черепахин
Кто сказал?
Откр. 20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.
Что будет? что будет? :) шашлык-машлык из тэбя будэт :) Он не такой, чтоб на провокации вестись! Он ведётся на искренность!! ! :))))
В данном случае цель никак не оправдывает безумные средства....
Привлечешь внимание людей к себе. Для привлечения Его внимания Его вовсе не обязательно хулить и вообще особенно стараться. оно и так есть