Религия, вера

Вы знали, что играя в карты, в хулите Бога? Вы знаете, что карточные масти символизируют?

Крести означают крест, на Котором был распят Спаситель.
Черви означают губку, которою смочили в уксусе и дали Спасителю.

Буби означают гвозди, которыми прибили Спасителя.

А Пика, символизирует копье Лонгина, которым пронзили Спасителя.

Так же трефа переводиться на жидовский язык как "нечисть".

А козырь и кошер пишется на латыне одинаково, поэтому бить на пример крести козырем например черви, является в жидовском смысле кошерным поступком, то есть правильным чистым истинным.

Береке Кайрат
Не задумывалась над этим вопросом. Теперь буду знать.
Яна Майба
Лучший ответ
Владимир Дубровский кто это придумал? это я понял чьи то догадки и предположения
А не подскажете кто карты людям вручил?? или вы думаете бывшие обезьяны сами их придумали?!:)
Tansi Sadrieva Бесы вручили и научили. Хоть они для большинства и не видимы, но очень даже разумные личности.
Вот. Теперь играть не никогда не буду)
Это правда
J Anna
Вадим Гиргенсон А вы с чего это взяли?
Надо же. . А согласно вики французская колода (те самые крести-буби-пики-червы) возникла из упрощения немецкой (соответственно жёлуди-бубенцы-листья-сердца) . Как жёлуди, бубенцы, листья и сердца согласуются с твоей (или чья она там) выдумкой? Иисус был скоморохом-лесником, которому проткнули сердце?
Юля
Что значит хулить бога? Сказать, что бог прячется в жопе?
Так бог вообще не существует.
страсти какие)))
Карты это изобретение бесов.
Карты развращают душу человека, и потому они являются любимым занятием
колдунов, шулеров, воров, пьяниц.. . Если знать о том, что игральные карты
невозможно использовать в других целях, кроме осквернения христианских святынь
на радость бесам, то станет предельно понятна роль карт и в «гаданиях» - этих
гадких исканиях бесовских откровений....
Денис Зельтен
Алина Рунич ахахахах))))))))))))) ) не удержалась
Просветил, а вообще все это масонские знаки
Ты откуда это всё взял? Крести и трефы это одно и тоже, так же как пики и вини. Так что нестыковочка получается...
Береке Кайрат vk.com/feed?w=wall-37927898_41563
А я бога так вообще на хуле вертел. Что мне за это будет?
Да я знала про это (поэтому и не играю в азартные игры связанны которые с картами)! Но какие обозначение нет!
nata.maliaeva
че плохого в хуении бога? это он делает цунами войны катастрофы и потопы. . эдакий пакостник
Кан Виктор
Слышали христиане! Держитесь от карт подальше.