Религия, вера
Людей выгнали из рая или рай убрали от людей(с Земли)?
Адам и Ева были в присутствии Бога и Бог дал им обитать в Раю. Но, непослушание Адама и Ева соблазнила Адама (змей обольстил Еву) , то БОГ изгнал их из Рая. И сказал: Ева за непослушание мужу будет рождать в муках... Адам за безответвенность к повелению Бога, "будешь в поте лица добывать хлеб свой... " Вот поэтому и мы рождаемся уже с греховной природой, поэтому и "рождаем в муках" и "пашем" в пот е лица.. . Боже, просвети очи сердца нашего, чтобы мы познали ИСТИНУ!
Так, как на карте Земли рая нет.... значит убрали.)))
нет мы прилетели еще детьми с одним взрослым штюрманом в качестве бога он нам енту планетку и показал
Не возможно находиться в раю и не впитывать в себя этот рай и жить им и дышать, так что это одно и тоже.
Вы представитель Сторожевой Башни?
Давайте в этом вопросе пойдем еще дальше, где дерево познания добра и зла? Его спилили или оно до сих пор где-то растет?:)))
Адама выслали из рая и поместили туда, откуда он был взят. Смешнее всего то обстоятельство, что про Еву речи не было. Её ,вроде, не высылали.
Люди сами себя лишили Рая. Предав Бога, они тем самым, так повредили свою душу, что уже не могли более находится в постоянном богообщении.
Людей выгнали из рая Бытие гл. 3:23-24
а в чем разница
Выгнали из рая, думаю, что там сейчас пустыня.
Какой нахер рай?