вы правы!)) )
кто чувствует радость и любовь - тот в раю
кто - ненависть и злобу - тот в аду
Религия, вера
А у меня вопрос про рай,,, Я думаю Он на Земле для тех ,кто сам хорош ))))) Кто в РАЮ, отзовись!!!
Говорят так: Рай на Земле, и Ад на Земле, тоже. Два в одном. Кто сегодня в Раю, где гарантия того, что завтра он не перейдет в Ад? Так что, кто отзовется тебе в том, что он в Раю, пока ты прочитаешь его сообщение, он уже может оказаться в Аду. И не верь тому, кто живет как в раю....
Знаю много хороших людей, но они далеко не в раю.... пригласительных туда нет, значит надо "пролезть", а это не все могут.... тем более те, кто заслуживал бы рая....
Светлана Сырмолотова
Пролезть можно только в материальный " рай" , Я имела в виду рай- как состояние души...
Яаааааа!! ! А вдруг Там ещё лучше... .
Вот тогда я прокляну свои диеты и правильную жизнь, потому что попаду туда поздно...)))
Он для все у кого денег хватит на вход и контроль по дрессу пройдёт.)) ) Адрес подсказать?)) )
Я считаю, что моя жизнь-РАЙ)
Я в раю. Здесь даже Бог есть к которому можно придти и посоветоваться, и в тоже время Он всегда и везде рядом.
Откровение 21:3–4:
И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми,
и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними.
4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби,
ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .
Этот Рай будет на земле.
рай был на земле до грехопаденгия, земля была проклята за Адама и до сих пор так
Да мне и Аду как в Раю! )))