Религия, вера
Как узнать свою прошлую судьбу? (жизнь)
Ведь, зная свою прошлую судьбу, можно многое узнать и уточнить для себя в нынешней судьбе, узнать почему я такой и начать действовать и меняться, идти к богу и найти, искупить прошлые недуги, грехи, я смогу измениться и предотвратить испоганившие судьбы и переродившись вновь не страдать за прошлые. Чтобы плод моих мыслей не стал началом новой судьбы в моем новом кармическом перерождении! Как узнать свое прошлое? Я хочу его узнать!
Прошлой судьбы не существует. Не заблуждайтесь.
Азамат Абдыразаков
Заблуждаетесь вы! Не зная как устроен мир. Ваше ложное эго тому подтверждение.
Алексей Чуприянов
Конечно заблуждается))).Ваша прошлая судьба 9 месяце в утробе матери.
Не стоит узнавать в прошлое. В Библии Господь осуждает гадателей, они подлежат Суду, считаются грешниками
Азамат Абдыразаков
Является грехом разговор с потусторонним долгое время
Если хотите, то узнаете.
Азамат Абдыразаков
Но как?) На бога надейся, а сам не плошай.
если она вообще была
Свои прошлые жизни они откроются если человек достигнет определённых духовных высот определённой зрелости, если разрешат Высшие Силы, если они скрыты, прошлые жизни, значит для чего то их скрыли, всё что было в прошлом отражаться в теперешнем, для начала попробуйте почитать книги про Кармическое исцеление про Карму в интернете их много, больше молитесь чтоб очистить душу от грехов, больше Святые места посещайте, это всё работа духовная она подразумевает в себя кропотливый ежеминутный, ежедневный труд и слежение за своими мыслями, словами и делами.
История - Я однажды прочитал статью про девочку которой было 8 лет ей открылась её прошлая жизнь и она очень мучилась так как вспомнила что у неё есть Муж которому 45лет на данный момент и дети которым по 20 лет, представьте себе как она себя вела, и сколько это доставило её родителям проблем.
Прошлые жизни они были в Прошлом там были свои задачи свои программы, нужно выполнять программу этой жизни а не влазить в прошлые программы, если что то раньше было то оно в своё время всплывёт . удачи .
Азамат Абдыразаков
Что за святые места, можно поподробнее?
Ты жил 9 месяце в утробе матери. Потом умер для утробы и родился для жизни на земле и теперь тебе нужно определиться с кем ты будешь в вечности с БОГом или с ...
верование о том, что человек имеет много жизней, и его душа поочередно переселяется в каждой следующей жизни - в новое живое существо или в неодушевленный предмет в зависимости от того, насколько праведно он прожил жизнь прошлую (реинкарнация) существует в буддизме. Христианская религия учит, что земная жизнь одна. После смерти вечно живая душа человека переселяется в иной мир в зависимости от того, как она жила на земле, либо в Царство небесное, либо за свои грехи - в преисподнюю, где страдает вечно. Изменить что-либо в ее участи после смерти уже поздно. Бог сказал "В чем застану, в том и сужу". Если вы серьезно обеспокоены своей посмертной участью и желаете что-то изменить, то это нужно делать сейчас, при жизни.
Возможно, немножко не корректно, лучше сказать прошлую жизнь. А Программа (Судьба) , возможно, едина для всех жизней. И то, что большинство не знает - может и к лучшему. Представьте, Вы бы начали искать своих родителей, братьев, сестёр из прошлых жизней. А могло оказаться, что Ваша мама (Ваш папа) из прошлой жизни Ваш теперешний муж (теперешняя жена) . А? Как оно?
Но по сути дела - опыты проводились, при помощи глубокого гипноза можно "вспомнить" свои прошлые воплощения. Только я не пойму, что Вам сейчас мешает причащаться, искупать грехи, молиться, делать добрые дела, любить Всех, помогать нуждающимся, быть альтруистом? Не важно то, что было раньше, важно то, что Вы сделаете сейчас! Удачи Вам!
вам к ведьме обратится надо