Религия, вера

Как узнать кем ты был в прошлой жизни????

У Высоцкого хорошо об этом сказано:

Пускай живёшь ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба и до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

Хотя это ведь о будущем, простите :)
Екатерина Алексеенко
Лучший ответ
Лучше тебе не знать этого, а то ужас найдёт на тебя, если ты узнаешь кем ты была в прошлой жизни. Поверь Мне.
прежде чем задаваться этим вопросом, сначала разберитесь с тем что никакой прошлой жизни ни у кого не было.
Куба Абдиев
Откуда я пришел?

Момент вашего рождения -- это не просто внезапный прыжок в реальность.

Вы были счастливы находиться вместе с Небесным Отцом, но Он знал, что для вашего развития вам необходимо пройти дополнительные испытания. У вас не было физического тела как сейчас, и вам была нужна возможность обрести ваш собственный опыт -- вне Его присутствия, но обладая возможностью общаться с ним и получать помощь. Поэтому Он послал вас на Землю в надежде, что вы вернетесь к Нему и получите все то, что Он может дать вам.

До вашего рождения вы жили с вашим Небесным Отцом как один из Его любимых духовных детей. Вы знали и любили Его, а Он знал и любил вас.

Несмотря на то, что вы забыли свою жизнь до рождения, ваш Небесный Отец не забыл вас. Он знает и любит вас. Он хочет, чтобы и вы смогли познать и полюбить Его.
Для начала надо очистить душу медитацией.
Вера Сергеева
НЕТ прошлой жизни.. .
могу доказать на основе Библии...
А в ЭТОЙ жизни ты кто? На этот счёт у тебя вопросы не возникают? Мне думается, что знать, кто ты есть сейчас гораздо важнее.
Нет прошлой жизни ...единожды жить а потом ответ...
Там.. . вспомнишь :-)
Лучше подумайте кем Вы будите в будущей.
когда составляют натальную карту то там есть указатели на это. То есть если грубо -то по Вашей дате рождения
Даже если узнаете, вам легче от этого не станет, лишь бы не было родовых проклятий.
А была-ли прошлая жизнь? Как доказать?