Религия, вера

Все люди хочят узнать кто они были прошлой жизни и уменя токойже вопроз

"Прошлые" жизни транслируют в мозг лукавые духи с целью увести от Бога на вечную погибель человека. Нет прошлых жизней.
Виктория Шаповалова
Лучший ответ
тут тебе не ответят... здесь одни христанутые невежды.... на буддистских сайтах ищи ответ....
Я не хочу ничего знать
Вы говорите о реинкарнации - это вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Это не библейское учение.
Эккл. 3:19: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остается ничего, что могло бы возродиться в другом теле.)
А если вы были проституткой?
Катя Белоусова
Посмотрите по сторонам: Все, что вас окружает, расскажет вам о прошлой жизни, так-как прошлая жизнь противоположна той, в которой вы живете сейчас. Например: Если вы в прошлой жизни жили в богатой семье и совершали зло в отношении других семейных людей, то в этой жизни вы родитесь в бедной семье и в отношении вас другие люди будут совершать зло и агрессию, но гораздо больнее чем это делали вы. Вот такая закономерность. Это надо учитывать и менять свои взгляды на жизнь. Этот принцип называется БУМЕРАНГОМ и действует во всем.
Вы можете не знать прошлые жизни и узнавать вам их не к чему. Но можете предположить, учитывая ваши качества в этой жизни, молодая вы или опытная душа, какой у вас опыт был, а какого не было, над чем вам нужно ещё поработать. Всё это видно и это важно, а не ваше любопытство. Тем более, что правду вам никто не скажет
А*
Асхат ********
Жизни у вашей души прошлой не было
Нет никаких прошлых жизней, реинкарнация выдумка.
Серега Ющенко
Счего вы взяли что у вас была прошлая жизнь?
Елена Зверева
Прошлой жизни нет, есть только настоящая и будущая