Религия, вера
Почему в последнее время очень часто пишут этот бред - "Атеизм - это тоже религия"? Атеизм - это не религия!
любая религия рубит бабло и не хило причем а атеизм что он то имеет---там нет приходов денег никто не несет чтоже это за религия
Если богословие - это наука, то атеизм - это религия (С)
Они не знают что такое атеизм и учение им не идет в прок хотя атьеисты стараются донести столь простую мысль до их воспаленных мозгов! Если они не знают что такое бог то откуда им знать что такое атеизм??
Патаются нас испачкать своей верой.
Атеизм - это религия. Со всеми атрибутами религии.
Бог - у атеистов это ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ. Якобы все случайно произошло и само собой возникло.
Ангел- Природа мать, которая мудро творит, используя естественный отбор.
Пророк у атеистов- Чарльз Дарвин.
Священные книги атеистов - книги не очень умных ученых, в которых те пытаются доказать, что Бога нет. ( Неумно доказывать недоказуемое и неопровергаемое) .
Паства. Это те, которые верят во весь атеистический бред.
Священно- служители. Это те, кто пишет теории о эволюции и прочих глупостях, читают лекции, несут " свет знаний ".
Святые мощи - кости, челюсти и зубы всяких динозавров и неандертальцев, которым поклоняются, как доказательству правильности этой религии. .
Ну и т. д.
Пророк у атеистов- Чарльз Дарвин.
Ну и т. д.
у верующих вообще процесс мышления извращён.
Верующие верят, что Бог есть.
Атеисты верят в то, что Бога нет.
И там, и там - вера.
Чем больше веры, тем меньше знания.
Атеисты верят в то, что Бога нет.
И там, и там - вера.
Чем больше веры, тем меньше знания.
Атеизм - это здравый рассудок.