Религия, вера
Христиане а какие события будут предшествовать Апокалипсису?
Оглянитесь вокруг, они уже идут.
Смотри в оба и познавай, они уже начались. Или тебе их назвать по именно? Просто слишком много получится. Я правду говорю, они начались, и в этом десятилетии только усугубятся.
Маша Тесла буянить начнёт.))))
Апокалипсис с греческого переводиться как откровение. "Апокалипсис" это последняя книга Нового Завета.
война будет
А последние времена - это сейчас. Период между Первым пришествием Христа Спасителя и Вторым, в качестве Судии и называется последним временем, Апокалипсисом, если угодно.
Ну признаки приближающегося Суда Господь указал четко: востанут дети на родителей и умертвят их (=Ювенальная юстиция и принудительная эвтаназия) ; люди будут лукавы, наглы, напыщены, сластолюбивы (зациклены на сексе) и прочее. Подробности - в Библии.
Выключи комп, сходи на улицу, посмотри по сторонам и не будешь больше такие вопросы задавать.
Они идут. Имеющий глаза увидит и спасется. Неувидевший, умрет.
"как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого: ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого"
Христос их описал: будут глады, моры, землетрясения и наводнения. Восстанет народ на народ и царство на царство. Но не тот час же конец. И проповедано будет сие еванглие царства, во свидетельство всем народам, и тогда придет конец. (Матфея 24:14)
Основное, то что вспомнил:
Создание Израильского государства.
Создание Евро-Союза.
Расцвет гомосексуализма.
Создание Израильского государства.
Создание Евро-Союза.
Расцвет гомосексуализма.
Вячеслав Быков
Еще воссоздание 3-го Храма в Израиле.
будет полный пипец
Открываем Библию-Матфея глава 24.И начинаем читать ...
"Прольются реки крови"
"Погибнет Илия-пророк"
Определенное время (по-моему, 3 месяца, я точно не помню) будет править Антихрист.
"Погибнет Илия-пророк"
2 тимофею 3:1-5 описание людей в последние дни; матфея 24:6-14 описание последних дней.
Глобальный неурожай бананов.