Религия, вера

АПОКАЛИПСИС: Христиане и мусульмане говорят, что будет Апокалипсис и Страшный Суд. Кришнаиты - что ядерная война и

Харе Кришна во всем мире на 10000 лет. Кто, по вашему, прав?
Спасибо.
Суд будет, это однозначно. Половина человечества навсегда исчезнет. Мир изменится. И далее продолжится совершенствование человека.
Доза Экстази
Лучший ответ
Никто из них не прав. Дуркуют.
Война - зависит от нас. Последний суд Бога - от нас не зависит, будет обязательно
Сергей Маринин
Все правы.
Ирина Пырякина
кришнаиты сума сошли с своей
глупой вечно кому то залезающей
своей душой! То их душа залезает
в мою корову., то в моего кота, то
в уличную собаку.
не будет Апокалипсиса... безумцев мало..
Он уже произошел. Тысячи лет назад .В мифах.

Это древнеегипетский Сет.

Апокалипсис это древнеегипетские мифы про битвы Гора с Сетом за престол Египта.

Отрывок из мифов про Гора и Сета :

==Вновь и вновь Гор и Сет сходились на поле битвы, причем Сет часто превращался в разных животных, пытаясь испугать своего молодого противника. Но Гор уже набрался боевого опыта и бесстрашно лупил узурпатора по морде, какой бы она не была — ослиной, змеиной или крокодильей. Однажды он даже проткнул копьем Сета, превратившегося в гиппопотама, и разрубил его тушу на мелкие куски, отплатив любителю расчлененки той же монетой. ==

А потом эти же мифы в модификациях перешли в мифы Древней Греции, в зороастризм, а потом в христианство

Есть еще приход Калки в индуизме

Кетцалькоатль тоже обещал вернуться второй раз

и т д

тут читайте

===

vozniknovenie-hristianstva.mozello.ru

===
Murodjon Salimov
После третьей мировой войны не думаю, что кто то может остаться в живых. Во время апокалипсиса только зло будет убрано.
Оксана Гуйда
Надеюсь правы кришнаиты
На
Наталья
апокалиспис уже был
Эти события происходят по разному, результат один. Так, что успокойся. Это было не один раз.