Все зависит от замысла автора.
Сказки то русские...
Религия, вера
Почему у русских сказок конец хорощий. а в Библейской фиерии, все так печально?
сказки написанные с бодуна и на трезвую еврейскую голову.
чего вы сравниваете?
А что вы хотели пора бы уже вырасти из сказок и снять розовые очки, ФИЕРИЯ слово то какое ты бестолочь хоть соображаешь что оно со словом БИБЛИЯ не сочетается
за хороший конец можно простить даже самые
крутые ужасы не положительного героя.. поэтому наверное. .
эдакое всепрощение, кстати отличный пример для подражания. .
в итоги видеть позитив...
๑рай Кусеп0Ва๑
На "Титанике" люди погибали "под музыку" - позитив,говорите...
Конец в Библии тоже будет хорошим. Плохие понесут наказание а хорошие останутся жить.
и их ожидает отличная жизнь.
"И отрет Бог слезу с очей их, и смерти уже не будет, ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет: ибо прежнее прошло" ( Откровение 21:4)
Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек" ( Псалом 36:29).
Разве это плохой конец?
Разве не радостно узнать, что скоро исчезнет смерть, болезни. А также не будет плохих людей, через которых мы сегодня страдаем. Хотите знать больше пишите личное сообщение.
и их ожидает отличная жизнь.
Разве это плохой конец?
а что печального? то что праведники будут жить?
Сержан Жаукеев
и притом вечно
Тевиде Лисова
А грешникам конец
Тевиде Лисова
С н грешниками?
Тевиде Лисова
У нас их и так нет, они есть только у вас
Хеппи энда небудет
Победи и все будет отлично!
"Я с вами до скончания века"-это печально?
Хеда Алиева (Дудаева)
А с кем Иисус сегодня? Кому он сказал эти слова?
Библия не сказка. Библия руководство для тех, кто не хочет, Что бы было все так печально.
Тевиде Лисова
Д.юая сказка- это руководоство для дураков
Тевиде Лисова
В сказке любимый герой Дурак, поэтому это сказка для дураков, которые любят дурака... Так и В Библии любят дурака, а не умного....Умный там только один- это Бог
Почему печально. БОГ это добро диавол зло .Добро побеждает зло. В конце свадьба и кто при жизни принял предложения БОГа тот В Царстве Его на свадьбе и жизнь вечная. А кто при жизни отверг предложеное спасение БОГа, тот с диаволом. Все по чесноку.
Библейская весть о Царстве Бога называется благой, или счастливой вестью. Потому что это Царство уничтожит все зло и несправедливость. Что же тут печального?!
Да ну, для тех кто победит все будет отлично!!!
В библии показана модель жизни (а не феерия!) , а сказка и есть сказка.
Не гони, взять хотя бы колобок...
Надежда Иванова
Там смысл совсем другой)
Тевиде Лисова
Все равно вессело