Религия, вера

Если ты умер грешным, есть возможность получить амнистию и попасть в рай?

Запросто. :) Через чистилище.
Сергей Михайлов
Лучший ответ
ну тогда нужно воскреснуть и купить индульгенцию... а вообще-то умер и умер... а рая. как и ада нет...
Фирузи Азизи
Купите индульгенцию заранее.
Elvin Rahmanov
Там будут экзамены. Как пройдете, так и решат куда вас.
Marjan Moldakadirova
Нет. Ты в следующей жизни должен будешь искупить свои грехи упорным трудом на благо Родины и переживанием страданий.
Арина Бут
В конце концов для каждого человека наступит спасение, только произойдет это для каждого отдельного человека через много палингенезий
Без грешных нет вообще. Все умирают грешными. Вопрос в том, смогли Вы или нет понять некоторые истины: спасает только Бог, жизнь дается один раз.
Нет. После смерти уже ничего нельзя изменить. "Кто будет веровать и креститься, спасен будет". Только так.
Римлянгам 6:7. ибо умерший освободился от греха.
8. Если же мы умерли со Христом, то веруем, что и жить будем с Ним,

Через веру в искупительную жертву Христа все получают амнистию и могут расчитывать на вечную жизнь
,...только, если дети отмолят.
со смертью прощаются грехи, римлянам 6:7::. 7 Ведь умерший освобождён от греха.
Анна Шибаева
рождаются и умирают все грешниками, но человек принявший Христа в свою жизнь, умирает прощённым грешником. А Бог такого человека именует - святым.
Успокойся, К тебе будет идеально подходить пушкинское *Но Всевышняя сердечно заступилась за него и впустила в царство вечное палладина своего" :) :)