Если как тут, то очень уважительное отношение. Прочитайте======Эпоха арабского халифата и христиане
Автор-
Владимир, Митрополит Ташкентский и Среднеазиатский http://www.dpr.ru/pravo/pravo_9_8.htm особенно про христиан в правительственных структурах... а значит и доверие к ним.
Религия, вера
Если в России следующим президентом станет мусульманин и введут шариат -то будет уважаться вера христиан?
по телевизору будут показывать прямы трансляции мусульманских праздников... те же яйца, только вид с другого бока...
Александр Зотов
Когад Вас за атеизм потащуть к стенке, я думаю Вы по другому запоете. К стати, христианам придется в такой стране туговато, но в виду того, что мы все же поклоняемся Богу, хотя и с "отклонениями" нас казнить не будут, по крайней мере явно. А вот атеизм- это уже государственное преступления.
Aлександр Фатыхов
споете и станцуете от радости?
Опять передеруться все... но это будет пожеще....
А где мусульмане, практикующие шариат, хоть раз уважают христиан и иные религии?
Такого не случится... .
А вот как антихрист придет - это да...
Татары по шариату живут? Ингуши, чечены?
Белорус Бобруйск Рулит!
а им дают жить по шариату?
если введут, то это уже не Россия, так что нечего говорить о непонятно какой стране да ещё и мифической.
Кымбат Искакова
В США-чернокожий стал президентом-тоже фантастика?
Россия станет большой Чечней:)))
Почему нет? Религиозная вера поддерживает власть. Власть поддерживае церковь. Муслиму всеравно, лишь бы небыло волнений. Пример Золотой орды.
Вот тогда нашу совсем слабую страну и поделят америка с китаем и индией.. . очень мусульманские страны. никому хорошо не будет, постоянные революции смены власти итд.
Никогда и ни за что. Мир держат только христиане.
Я живу в исламской республике и имеем тысячи препятствий и ограничений. Исламу полная свобода.
Если бы не Москва нас уже сократили бы.
Наталья Васюченко
в какой стране? не турция?
У нас одно время были у власти иудеи и атеисты. Чем это закончилось - очень хорошо известно. Больше не стоит так экспериментировать...
Нет.
Чем моложе религия тем она агрессивнее. ислам довольно молодая религия.
И к то муже восточные люди уважают силу, и они сплоченее. Христианство (РПЦ) сейчас довольно миролюбивая религия, и православные люди разобщены.
Я думаю Россия погрязнет в новой гражданской войне, на религиозно-национальной почве, щедро подогреваемой как странами НАТО так и исламским государствами. Это и будет конец страны. А вы говорите про уважения христиан))) .
Да. и пример тому мусульманские страны, как моя любимая Сирия! ТАМАМ!! ! =)
Следующим презедентом будет Пути...