Религия, вера
Зачем мусульмане хотят ввести на территории России законы шариата?
Они намерены создать себе на новой родине привычные условия существования. В чем необычность такого поведения с их стороны?
А потом и в Кремле командовать будут. .
В Великобритании фанатики из запрещенной исламистской группировки развернули масштабную кампанию агитации против Рождества. Они намерены распространить по всей стране тысячи плакатов с утверждениями, что именно празднование Рождества повинно в подростковой беременности, абортах, сексуальной распущенности, а также изнасилованиях, педофилии и других преступлениях, пишет газета The Daily Mail.
[Мусульмане потребовали извинений от Бенедикта XVI
Руководители мусульманских организаций потребовали извинений от Папы Римского Бенедикта XVI. Их недовольство вызвали слова Папы, в которых он проводит связь между исламом и насилием. В ходе теологической лекции в университете Регенсбурга Папа упомянул историческую правду, что Мухаммед призывал к насильственному распространению веры.
http://lenta.ru/news/2006/09/15/pope/
Две исламские организации в каталонском городе Лерида, что между Барселоной и Сарагосой, потребовали в законодательном порядке запретить провозить собак в общественном транспорте и появляться с ними в местах, где бывает много мусульман. http://news.nswap.info/?p=61660
http://lenta.ru/news/2006/09/15/pope/
Ясно зачем.... Но это так и останется в их извращенных мечтах.
В виду поправку. Не мусульмани, а некоторые из течении этой веры. И не лучшая их часть. А вторая поправка они уже у власти. Так что вопрос уже с запозданием.
Если бы они владели всей вселенной, они бы и на вселенную распространили свои законы Шариата.
в Санкт-Петербурге элементы шариата вводят и ничего, не жалуются
Городское Законодательное собрание Петербурга в среду, 29 февраля, в последнем, третьем чтении приняло поправки в закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге". Первая поправка, в частности, предусматривает административный штраф за "публичные действия, направленные на пропаганду мужеложства, лесбиянства, бисексуализма, трансгендерности среди несовершеннолетних". http://www.islamnews.ru/news-116651.html
Пусть вводят, это их право. Каждая нация имеет право на самоопределение.