Религия, вера

Почему когда у бога плохое настроение все заканчивается смертями, кровью, насилием?

Он что не может совладать с собой, он же любовь? И те кто сотворен по образу и подобию его, от родителя не отстают в злодеяниях и количестве пролитой крови?
Да вот просто шиза у него одна вот и все) ) А если честно, то это скорее плохое оно у тех, кто недосчитывает денег с выручки от религии и потому устраивают всякие нехорошие дела типа взрывов, терактов, захватов...) ) Походов крестовых))
Елизавета Воробьева
Лучший ответ
...у Бога всегда хорошее настроение, потому что у Него все есть, а недостатков в характере -нет.
Смерть и насилие-результат греховной деятельности людей.
Асанова Айнура
бог дал людям свободную волю.. . а они вот и творят что хотят
Samaya Otpadnaya
Если тебе не нравится, ну так и возвращайся домой, к Богу. Не хочется почему-то? А что такое? Там нет смертей крови и насилия. А то многие думают, что так и должно быть. Типа норма жизни. Нет, такая норма жизни не везде. Правда туда пускают только безгрешных, и полностью совершенных в любви. То есть не таких, как мы. Вот и выключай теперь свой counter strike, и задумайся. А что я здесь делаю. И кто меня сюда посадил. Наверняка, это сделали насильно. Тренируйся.
у Бога нет плохого настроения))))
а ты не приставай, когда плохое настроение.... и не трынди попусту...
это не у бога плохое настроение
это беззаконие творящие-дебилы, сатаной ведомые
а причём здесь Бог
люди были созданы и им была дана инструкция как жить, что б жить, кто-то её не захотел прочесть кто-то ей пренебрегает, и всё что мы имеем на данный момент это всё творение наших же рук - нашей деятельности или бездельности
Управы на него нету, вот и лютует.