Религия, вера
Неужели хоть один лицемер, глядя на кадры сегодняшнего теракта в Домодедово, посмеет утверждать, что страдания ведут
человека к Истине и Духовному Росту !? Что надо, как учит нас РПЦ " терпеть и страдать" !?
Конечно, посмеют. Раньше же смели.
Не забывайте, что у Бога (ЛЮБВИ) с каждым
человеком личные взаимоотношения.
Почему Вы только о Русской Православной Церкви вспомнили ?!
БОГА признают очень многие и даже не только христиане.
Взгляд Ваш соответствует аве - оголтелый и не в ту сторону обращённый.
человеком личные взаимоотношения.
Аскар Куспангалиев
Ну ваша-то ава лучше - глаз один, и тот синюшный.
у каждого свои счёты с миром. не надо обобщать на одном примере.
если так убивает лицемерие. то идите помогайте людям.
Зачем вы сейчас стравливаете людей друг на друга?
Сергей Старостин
А что каждый, кто не боится высказать своё мнение, стравливает?
Вы представляете человека, который готов отдать жизнь лишь ради того, чтобы убить членов общества, которое к нему хорошо относилось?
У нас ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК ЕЖЕГОДНО погибают на ДОРОГАХ. От алкоголизма - вообще не счесть.. .
Терракты - капля в море, это средство управление обществом, манипуляции. Бах, взорвали бомбы - все напуганы, ааа, апокалипсис, они уже идут нас убивать, что же нам делать, что же нам делать.. . Все напуганы, и почему-то забывают, что дети, б****, погибают из-за не вовремя оказанной медицинской помощи, из-за переполненных больниц и отсутствия у родителей денег на операцию/лечение...
Ладно лицемерить, а то ведь и подобное устроить некоторые не прочь, дай только волю. История - тому подтверждение.
Раздвигать Этические Рамки.
..не страдания, а аскеза ведёт к истине.. а в домодедово прервались человеческие жизни, что не хорошо..