Религия, вера

Неужели вы встречали кого нибудь (кроме Меня), кто так смело и долго утверждал, что он Бог Всевышний, Творец миров?

Некруз Шакиров
и правда что первый раз с таким "чудом"пересёкся)
Insaf Sultanov
Лучший ответ
НИКОГДА!
Fidan Vaqifqizi
Я, Слава Богу, НЕ ВСТРЕЧАЛА.
НО, психиатры встречают каждый день много "богов" и "творцов миров"...
Нет,
славы Моей не дам иному, -
так говорит Господь.

не может человек ничего принимать на себя,
если не будет дано ему с неба.
Нет пля)))) ) ты единственный такой псих.)))
Нина Бизунова
О да-а... Ты упорен в своем заблуждении !
так держать, Яспис!
Нет тведолобых глупцов таких как ты не всречал до этого, которые так долго повторяли свю глупость что они боги.
Lina Мотина
А Вы - Всевышний ?
Eldar Baimenov
Eldar Baimenov Тогда привествую ! И как оно там . ничего ? Во всевышестве ?
ты наверное какуюнибудь дрянь жреш. гонимый ты парниша, вывод -твое место кащинки, там тебе на все вопросы ответят .Ты прислушайся может голоса слышеш.
В обще то в истории человечества вполне хватало таких... Не ты первый, не ты последний.
Т*
Томпи ***
Это невежды и негодяи. Бог не здесь. он в духовном мире, есть здесь его преданные или миссии. Человек не может стать Богом и не слушай те этих людей, даже не общайтесь с ними. а аватары Бога на Землю в целях возраждения религии и веры описаны в Ведах. последниее его схождение было более 500 лет назад в Индии.
+++++ясписеныш+++++тебе хана ты АЛЕКСИЯ СВЯТОГО ОСКОРБИЛ
Роман Петров
Миров? какие ты видел другие миры? Хватит чушь нести, а то она слишком визжит!
Таня Колесник
В какой-то мере каждый когда нибудь к этому сам приходит и не надо никого искать
Некруз Шакиров Вы заблуждаетесь, не зная писаний , ибо написано:"Ищите Господа, когда можно найти Его".
чет ты много о себе... .
как же без этого.
Monti Nurzhanov
Знаете, мне кажется такие как вы и выдвигают эгоцентрические теории, может вам лучше задуматься о месте которое вы сами занимаете, а не о том, кто и что сотворил!
David Korgin