Религия, вера
Теракт в "Домодедово" совершил верующий или атеист???
ответ все знают.. зачем верующих расстраиваешь?
Евлоев-не может быть атеистом априори..
Нормальные люди -терракты не совершают.
Хоть верующие, хоть нет.
А ведь и впрямь, стоило бы узнать.. .
Хотя... и не дало бы ничего такое знание... думаю, гадости совершаются верующими и атеистами в равной мере.. .
....а вдруг и нет? Статистики же такой нет...
Верующий, он верил в то, что сделал и для чего он это сделал, идиоты только не во что не веруют. А был ли он атеистом, нет, со слова верующих в бога, атеисты в окопах не наблюдаются. Нам просто слабо себя взорвать и мы боимся умереть, так что, это они совершили во имя религии и бога.
Демон безмозглый.
Все об ютом знают, ведь в рай спешил.
бухгалтер -недоучка типа
Если поймать тех, кто стоит за спиной этого террориста, может быть ответы на вопросы придут.
скорее верующий чем атеист. . скорее политик чем верующий. . скорее за деньги чем за идею. сам он ничто - пешка.
просто мразь
дебил с промытыми мозгами
Я знаю, что на меня сейчас тут набросятся хором, но всё же скажу. Я - русский, православный. Мне доводилось быть в Дагестане - причём, в глубинке. И не только в Дагестане. Так вот - верующий мусульманин (так же как верующий христианин, или иудей) - это абсолютно порядочный человек. Человек с большой буквы. Но, в том-то и дело, что лозунги ислама (точно так же как лозунги христианские, или сионистские) очень любят использовать политиканы всех мастей - и послушные им лоботрясы с промытыми мозгами. Посмотрите - разве идея коммунизма, или демократии, так уж плоха? Но во что эти идеи превратили политики? Так что не надо путать верующих (которые как раз не любят себя рекламировать) с политиканами и послушной политиканам шушерой.
Конечно, атеист!
Верующим самоубийство -- запрещено.
Нелюдь его совершил.
Правды не узнаем.
кроме Аллаха никто не знает... и того самого кто это сделал
@Сам за себя идеально ответит этот шепитильный вопрос.
Тупое животное