Религия, вера

почему мне на службе становиться плохо тошнит тело ломит!но не всегда!а я верю с детства!

Вадим Тарасов
может запахи не переносит арганизм, мне тоже не оч хорошо в церкви..
&*
"k@tushk@" ***
Лучший ответ
Наверное, Вы не покаялись на исповеди во всех своих грехах (быть может, что-то пытаетесь скрывать... ; но от Бога ничего не скроешь) .
Нужно Вам чаще ходить на исповедь и открывать пред Богом свои согрешения, нисколько себя не оправдывая, не сваливая вину на других людей.. . Когда в душе не останется препятствий для посещения храма, тогда на службе будете стоять с легкостью.
Галя Торишняя
Может, у Вас вегето-сосудистая дистония, например.. . Я тоже не могу выстоять службу - со складным стулом прихожу.
САТАНА НЕ Хочет чтоб ты там был, молись перед службой.
Вадим Банин
Привыкните со временем
Я вам уже отвечала вам вредны любые отравления. Видимо вам вреден ладон.
Вадим Тарасов да именно от него меня начиает тошнить
вера слабенькая
вот и оправдываетесь
Artur Yan
наверно от реллигиозных культов ...но церковь это люди ...найдите лучше евангельскую церковь где изучают библию и ум научается ...где молятся с наложением рук как заповедал Иисус ...слушают проповедь славят Господа и колективно молятся ...крестятся духом и силой ..наделяются дарами духа Святого ...
Сидите дома!
С того что вы путаете веру в Бога с религией.. .

религия душе как инородный организм - разумеется душа сопротивляется..
у меня такое же было... ответ прост, идите в другую церковь, там где можно сесть, взять в руки Библию и слушать с удовольствием Слово Божье на русском языке в хорошо проветриваемом помещении! это евангельские церкви... а что толку стоять 3 часа и дышать гарью от свечей, ни слова не понимая.. . научитесь Божьим истинам в собрании верующих, тогда и в храм заглянуть можно.... это Сам Господь вас подталкивает в нужном направлении, чтобы не тратили время зря... Его в храмах уже давно нет, там заместители: богородица, матрона и прочие идолы
Галя Торишняя Алиса, Вы даже не представляете, как Вы себя обделили, когда ушли "в другую церковь"...
Если вот сюда будете заглядывать почаще: http://www.12urokovpravoslavia.ru и вдумчиво читать представленные на данном сайте материалы, то, скорее всего, поймете глубину своих заблуждений - и вернётесь к Богу.
Спаси Вас Господи!