Религия, вера

Вам не кажется что поведение людей в этом мире становится хуже и хуже ?

Нельзя людям давать выбор типа :" делай что хочешь". Человек не рождается со знаниями и на него легко повлиять. Люди меняют пол, увеличивают губы, скулы, руки, зад, становятся кошками, режут язык, становятся похожими на ящериц и т. д че за бред в каком мире жить нашим детям?? Если бы люди слушались велений Всевышнего то сберегли бы себя и общество. Люди вы смотрите телик, интернет, инстаграм и делать всякую фигню!! Посмотрите какими были наши бабушки и дедушки, естественными и здоровыми а щас че вокруг творится: трансы, геи, синтольщики, утиные губы, пранкеры.. нечисть дьявола слушают и разврат сплошной.
Человека надо учить и лучше чем пророки от Всевышнего не научат! Опомнитесь
Юлия Кравченко
А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
Катя Зайнутдинова
Лучший ответ
Не кажется, а мы знаем точно, что люди добреют, становятся мягче мудрее и отзывчивее. Мир преображается и становится светлым.
Иван Рябцев
https://www.youtube.com/watch?v=ouqyIiNnuXY&list=PLjD1jZlRF82hMpFWSlOMEAg8RgTU8sS9q&index=284
Есть поступок и его последствия. Если об этом будет чем дальше тем меньше известно то человечество вымрет со смеху:) Или его порфут:)
Речь идёт о том, что поведение людей в этом мире становится другим значительно быстрее, чем это происходило в прежние времена, когда изменения происходили так, что люди могли к ним приспособиться. Я - немолодой человек, и мне, естественно, многое в новой жизни не нравится, но я приучаю себя к мысли о том, что новые люди всё равно будут строить свою жизнь так, как сами захотят. Никакая критика стариков им в этом всё равно не помешает. Так стоит ли кипятиться? Мы своё отжили.
Ольга Линкова
Нету инквизиции - перестали быдло наказывать за демакратию
Galea Lazariuc
Почитайте эту книгу. Власть Дъявола не за горами!
https://mybook.ru/author/valerij-filimonov/chelovek-dolzhen-ostavatsya-chelovekom/read/
Все верно, мир становится все хуже.
Но так будет не всегда. Согласно Писанию, Бог устранит всех тех, кто нарушает его заповеди. И наши потомки смогут жить в прекрасных условиях.
Анна Шкилёва
Да уж.. разума точно лишились и не замечают проблем.
Считая злом какие-то там операции и ориентации, а не то, что страну грабят ворюги, разваливая всю экономику.
И они же потом войну развяжут.
А вы так и будет продолжать считать злом не их, а всех названных.

Оно и не удивительно.
Лариса Райская
Юлия Кравченко Коррупцию я тоже замечаю! Но ведь кто то извне позволяет всему этому происходить безнаказанно чтоб не вырос в этом обещстве человек который сможет 1. Стать хорошим политиком, защищать страну, повлиять на этих коррупционеров и евреев всяких.. нас как будто специально травят и общество деградирует
Нет. Все это было всегда. Читайте историю
Римлянам 1:26-27
²⁶ Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; ²⁷ подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
Аня Богданова Ну это народ Лута. Я в Коране читал.
Бабушки и дедушки были здоровыми потому что медицина была малодоступна и всем рулил естественный отбор.
Серёга Терин И продукты были без добавок. Натурал. И воздух уголь портил. Не было пожарищ. Что смогом сейчас дышат, что техника сбоит от дыма. Да что там!
Все временно. Были и панки и готы. Прошли же. Наши бабушки, дедушки сами были ответственные за свои жизни. Им некогда было хю.. й страдать. А сейчас многим решают родители, вот они не знают куда девать свои энергии. А когда не сам управляешь своей жизнью, то ею управляют другие. (телевизор)
О том, какие будут люди было давно написано в Библии 2 Тимофея 3:1 по 5. Качества людей, как раз в большей степени говорят о том что мы живём в последние дни этой системы вещей, не за горами то, что Бог будет наводить на земле порядок.