Религия, вера
Так много становится в мире ...слышаших и понимащих Бога....но мир становится только хуже ...к чему бы ?
Только делают вид, что понимают бога.
Вы уже сами ответили на свой вопрос:
Это к тому, что то, что они слышат и понимают - совсем не бог и нашептываются им совсем не божественные откровения.
Те, кто слышат это, но абстрагировался от догматов веры и, почти непреодолимого влияния своего религиозного воспитания, понимают кто, что и зачем с нами "разговаривает".
Однако, верующие, атеисты и агностики все равно в это не поверят пока не откажутся от своих убеждений и будут продолжать, в зависимости от них, считать все это словами бога, шизофренией или галлюцинациями.
Мир живёт без Бога-мамона правит во всю, слышат, но не слушают-многие, понимающих уйма, а живущих по Законам Бога-мало.
потому что, где правит сатана..., там погибель в геене...
Фильтры, переизбыток информации итд.
Для кого хуже?
хотя да, мир уже не тот....
Для кого хуже?
хотя да, мир уже не тот....
К гармонии. Чем больше понимающих, тем сильнее сдерживающая сила не понимающих, и разрушающих сук на котором сидят. - Свою Землю, ее гармонию.
Ответ находится в вас: от недостатка ведения гибнет народ. По научному - гибнут от незнания. У вас откуда-то неправильные сведения: верующих в мире становится всё меньше, особенно их мало в России - менее 5%. Вот от такого незнания и возникают неправильные мысли, кто виноват и что делать. Лишних людей уже раз 10 отстреливали, а их всё больше.. . Может, не тех отстреляли? Родина ждёт героев, а рождаются тёмные невежды типа вас.
Чем сильнее сила воздействия, тем больше сила противодействия
Время - это Божья Сила,
Управляет всем Красиво.
Время движет все вперед,
Кто родился, тот умрет.
Происходит все циклически,
Обновляется периодически.
Момент зачатия все определяет,
И даже дату смерти знает.
Каждый может жизнь укоротить,
Вряд ли сможет он ее продлить.
В силах наших жизнь прожить довольным,
Чтобы не было мучительно и больно.
Для Счастливой жизни нужно силы приложить,
И, хотя бы, для начала, научиться не грешить.
Сила Времени беспощадна и неумолима,
Но каждый может жизнь прожить Счастливо.
Наш Создатель - Совершенство, Вечность,
Любовь, Блаженство, Бесконечность.
Мы, Души, все частички Бога,
Жизнь - наша Вечная Дорога!
Тот, кто Время любит, ценит,
Много дел успеет сделать.
Есть помощник у него -
Режим Дня зовут его.
Время, тот не уважает,
Кто Режим Дня не соблюдает.
Режим Дня для всех полезен,
Избавляет от болезней.
Слава Божьей Вечной Власти!
Всем желаю людям Счастья!
Управляет всем Красиво.
Время движет все вперед,
Кто родился, тот умрет.
Происходит все циклически,
Обновляется периодически.
Момент зачатия все определяет,
И даже дату смерти знает.
Каждый может жизнь укоротить,
Вряд ли сможет он ее продлить.
В силах наших жизнь прожить довольным,
Чтобы не было мучительно и больно.
Сила Времени беспощадна и неумолима,
Наш Создатель - Совершенство, Вечность,
Любовь, Блаженство, Бесконечность.
Мы, Души, все частички Бога,
Жизнь - наша Вечная Дорога!
Тот, кто Время любит, ценит,
Много дел успеет сделать.
Есть помощник у него -
Режим Дня зовут его.
Время, тот не уважает,
Кто Режим Дня не соблюдает.
Режим Дня для всех полезен,
Избавляет от болезней.
Слава Божьей Вечной Власти!
Всем желаю людям Счастья!
хуже мир становится только для тех, кто отдаляется от Бога
Может, От близости к Богу - любой мир прекрасен?
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся".
Значит они не так его слышат и не так понимают.