Религия, вера

подскажите пожалуйста,я беременна и когда я хожу в церковь ,мне становится плохо!раньше такого не было без беремнности

становится плохо,тошнит,теряю сознание,только ,когда встаю на колени,могу отстоять службу...как будто воздуха не хватает,хотя людей не так много....
Плод растет и совершенно естественно забирает силы. Поговорите с батюшкой, пусть навещает кто нибудь вас дома на время беременности.
Клавдия Кравченко
Лучший ответ
мне жаль Вас, одурманенную религией. . но еще больше жаль ребенка, которого будет воспитывать такая темная и туповатая мамаша.. .
дура, ты дура! гулять на свежем воздухе надо больше, слушать хорошую классическую музыку, смотреть красивые картины, получать эстетическое удовольствие, быть в прекрасном расположении духа. . а не стоять на коленях, уткнувшись в чей-то зад в темных сводах церквей....
ну понятно, культпоход всяко важней ребенка...
Fall Out
Не хватает кислорода из-за людей, горения свечей и лампад и отсутствия вентиляции. И еще, избыток положительно заряженных ионов воздуха. Короче, нездоровый климат.
А кислорода вам сейчас надо больше.
Молитесь на природе.
Это храм, сотворенный Самим Богом.
Safu Alieva
Во время беременности долго стоять вообще вредно, плюс обостряются все ощущения на запах, вкус и т. д, это пройдет после родов. Можете приглашать священника на дом для исповеди и причастия.
Anwar Tohtamyshow
...,ибо чадо свято ...и ему туда не надо...
Сходите в женскую консультацию по этим вопросам...
ребёнок умнее тебя, он чувствует куда ты приходишь и даёт тебе понять, что бы ты не ходила туда...
Ещё в очередь к пояску пристройся - тогда точно выкидыш будет. (((
Pr
Pro100[Single]
И не удивительно. Сейчас Вы дышите за двоих. А в церкви тупо не хватает кислорода. Тошнота, потеря сознания, одышка - все это симптомы кислородного голодания Вашего мозга. Огранизм ценой собственной жизни отдает все ресурсы ребенку, а Вы продолжаете его изводить!
Олег Періг
Вам надо в Эчмиадзин съездить
В вашем состоянии плохо может стать везде. А в церкви вам правильно сказали, свечи, ладан, воздуха мало и энергетика плохая. Очень многие люди туда ходят сбрасывать свой негатив. Думайте сами, но я бы на вашем месте не ходила, раз вам плохо.
Антихриста вынашиваете ( шутка, но верующие вам тут чего только не наговорят!)
Обычная алергическая реакция на запах кадила или спертый воздух.
воздух там отвратительный. окна не открывают, не проветривают. кислород выжжен свечами и лампадами. смрад от горящего воска и масла тоже не добавляет свежести
Не ходите
Там же столько свеч, они воздух "пожирают",а окон нет :( логично, что дышать нечем.
это плохой признак
там может быть слишком сильная энергетика. . а Вы сейчас просто не в состоянии принимать на себя мощные потоки её.
Это бесы.
Странно, а в церковь вообще беременные ходят? Я что-то никогда не видела. у меня почему-то первое, что пришло в голову- Господу Богу же не может не нравится ваш малыш или что-то вэтом роде. . Это правда очень странно. Обычно, женщинам не рекумендуется ходить в церковь только в те самые дни, а остальное. . Хм, не знаю