Религия, вера

Добрый день, подскажите пожалуйста ходила на службу в церковь и во время ее проведения мне стало плохо

,начало закладывать уши, потом я стала раздеваться меня бросило в жар и я пошатнулась, чуть не упала, но меня подхватили рядом стоящие люди и посадили на лавку дали воды, я вроде пришла в себя. Что ЭТО ЗНАЧИТ? В церковь до этого приходила, чувствовала себя хорошо и умиротворенно. Что в этот раз со мной случилось?
Вы просто устали.
Евгений Титов
Лучший ответ
Такое бывает... может быть, попробуете - поститься, перед посещением Храма...
Это у тя ранний климакс. С такими больными мозками в люди ваще низзя выходить.
Севиля Асанова
Ещё никому церковь хорошего не сделала
Плохо может стать где угодно я бы на вашем месте не заострялся на данном случае.
Виктор Абалин
душно там было
А что же вы хотели? Началось!

Вера в сверхъестественные существа и общение с ними, то есть религия - это самая настоящая шизофрения!...
А церковь - это место, где люди, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают о них тем, кто туда никогда не попадёт...
Будем надеяться что больше в храме с Вами такого не случится
Илья Сиземов
Это из вас Диавол исходил....
Просто больше бываите на свежем воздухе и меньше беите поклоны в душном помещении.
Олег Гук
я считаю, что иногда стоя на службе кровь из сосудов головы перемещается в конечности из-за длительной неподвижности и так может быть)
Роман Исупов
Душа ваша противится обману
просто много людей и возможно было душно; я тоже долго стоять не могу, в этом нет ничего такого
Арслан Амиров
Это летучие вещества в ладане.... Аллергия, может
Яна Филатова
Скорее всего Вас там не было.
Nikolai Nikolajev
Очевидно в храме нарушены все санитарно - строительные нормы))
Может душно, может жарко было или давление упало--не ищите ответ в мистике. Я просто на упала, а сосед на остановке сознание потерял
Только молитвой и постом изгоняется эта нечисть бесовская.
Скорее, причина физическая.
Илья Самусенко
Уже несколько лет происходит повышение вибраций Земли. С одной стороны это помогает духовно совершенствоваться-помогает повышать наши собственные вибрации. С другой, кто духовно не меняется, будет чувствовать себя всё хуже и хуже. Растет дискомфорт. То что раньше было нормально, сейчас будет проходить по другому. Происходят и другие перемены, например ускоряется возврат кармы, ускоряется жизнь....
Наверное, там дурно пахло.
секс, кекс и чашечка кофе-и пройдет. (3 раза в день)
У меня тоже так бывало. Это наш негатив что мы в себе носим... нечесть (((
Пит Js
в церковь ведьмы ходят обряды совершать в тайне, возможно вы жертва http://4stor.ru/histori-for-life/38494-vedmy-v-cerkvi.html
Прозрение наступило!
У меня было тоже самое и постоянно.
Когда начал читать Библию понял, что церковь это сборище идолопоклонников, колдунов . экстрасенсов, демонов и прочей нечисти неугодной Всевышнему . Это слегка завуалированное скопище Сатанистов - потому там нормальному человеку хорошо быть не может.
Если хотите приблизиться к Богу - 100% рецепт читайте Библию.
Нормальное явление. Не вы одна такая. Во время богослужения в храме бывает очень душно. Вероятнее всего, от духоты, от недостатка кислорода вам и стало плохо.
Вторая причина может быть в том, что резко упало давление (смотря какие атмосферные условия были в тот день).
"Что такое столб мучения?
Это православный во время службы! "
Свидетели Иеговы, вы должны въехать в эту шутку и заценить её)))
Евгений Гугин
это совпадение, проблемы с сосудами
Serg Ёga Viachen
А ещё бывает, что человеку просто нездоровится... Независимо от того, где он находится в это время. Может стать плохо в квартире, на улице, в церкви, в магазине - где угодно. Не слушайте сказок про "энергетические поля" и "порчу" - фигня это всё. Будьте здоровы! :)
Vova Kozunenko
Давление скакнуло (скорее всего, упало, а потом нормализовалось). Долго стояли? На голодный желудок? В церкви свечи, запахи, может кислорода не хватать. Не мудрено и упасть.
побольше в церковь ходите-еще хуже станет
Очистка.. все в порядке
А може у вас простуда ?
К службе в храме надо готовиться. Иногда ведь и натощак ходим. Я в обмороки с детства падаю, дразнили даже " дворянской кровью", но у меня это по болезни. Обследуйтесь. Хотя в храме я чувствую себя хорошо и даже в Крещение окунаюсь в прорубь.
ай бред)
в никонианах сидят духи нечистые.
Ксюша ))
бога нет, потому что творец женского пола, всему женское начало!

матушка природа творец, она вездесущая и всеведающая, деревья и растения это ее глаза и уши.

истинное имя матушки природы = сатана. она жестока и беспощадна, но готова быть благосклонной к тем кто ее любит.

она дает жизнь и она ее забирает. Хотите или нет, верите в нее или нет, но после смерти вы не на небо отправляетесь а в землю вас закапывают, воссоединяя с матушкой природой истинным творцом всего живого.

если у вас есть интелект, то задайте себе вопрос, почему религия рисует Сатану рогатым животным?
в чем логика????

мясо рогатого животного источник жизни, молоко рогатого животного источник жизни!!!! само животное символ матушки природы!

но религия это пытается изуродовать, чтобы вас развернуть от истины в лжеистину! и религии удалось это сделать на 100%

какая цель? человек не знающий истины хорош в рабстве и манипуляциях. Не мало среди вас лохов, кто во славу божью и во славу иисуса и святого духа, строит коттеджи пастору и священнику совершенно бесплатно. Или еще хуже идет воевать во имя аллаха.
Альфия Гибаева жесть... откуда такие великолепные познания???
может беременна
Повод конечно задуматься, не только о духовном, но и проверить здоровье....
не бойтесь. это не сатана. у меня тоже было такое. когда сатана выходит из человека выходит всё нечистое. он будет падать трястись и кричать может ругаться матом.
да благословит Вас Господь
Несколько вариантов и советов
1. Сходите к врачу, психологу, чтобы рассказать об этом случае.
2. Возможно у Вас аллергия на ладан.
3. Либо Вам не хватило воздуха.
4. Вам не понравились запахи других людей ( организму )
5. Из Вас стал выходить злой дух или порча.
6. Вы очень переутомились, также от звуки песен свей монотонностью Вас добили.
В школе на линейке я упал в обморок. На меня снизошла божья благодать или я просто заебался стоять???
Плохое это качество неверная
Я предполагаю, что это Бог на тебя хочет повлиять, показать тебе, что-то. Вообщбе после этого или перед произошло?
не нужно что то искать сверъестественное просто вы заболели
из вас выходили темные силы или нечесть которую выгоняли божества
Только к священнику и не слушать атеистов с их мерзкими высказывании
я часто видела такое в церкви и у мужчин
это психоудар толпы верующих эгрегор их ударил по ней они сатанисты и она видимо не из них так они ударили по чужой им
нехватка кислорода, привела к скачку давления
Живу возле церкви, и уже давно анализирую количество карет скорых помощей, и периоды обострения недугов у прихожан. Всплеск приходиться на рождественский и "большой" пост, когда есть не только ограничения в белке но и в витаминах и еде вообще. Люди страдают от эпилепсией, видения святых, потерю сознания, измученность. Это бесы и злые духи выходят из вас объясняют попы.
Служители Божьи поучают нас, что пост это очищение организма и мыслей, обучение ограничивать себя и жертвовать для других. Почему именно длительные и суровые посты приходятся на зимнее врем, когда организму просто необходимо белковое подпитки и животные жиры чтобы стоять на ногах? Потому что, церковниками всех верований, конфессий, направлений и сект давно замечено, что при такой диете человек становится очень податливым и гораздо легче поддается чужой воле. Не зря в церкви Муна, Аум Сенрике, различных христианских и других сектах применяют эти технологии. Эту методику, впрочем как и саму свою религию, власть и церковники заимствовали. Она применялась много тысячелетий и до них. Например, известно, что гладиаторов держали на безбелковой диете для зомбирования на смертельную схватку.
В период постов было (и есть) обязательно безустанно молиться, посещать проповеди, во время которых голодным, лишенных нормального баланса белка в организме христианам, вкладывается в головы все, что нужно попам, "Веру" в бога, подчинение и послушание. И все это происходит из года в год. От рождения человека до самой смерти. Диета и гипноз, в виде молитв и церковных служб. Между тем это противоестественно для человеческого организма.
Все факторы которые накладуються в церквях (задушливость, усталость от постоянного стояния, голод, звуковые эффекты хора и проповедей, запахов ладана и свечей, световые эффекты т. п.), несомненно влияют на ваше здоровья а как говорил Господ, я приму убогого, нищего и больного. Вот Спаситель терпел страдания, терпение Ваших болезней Господь принимает вместо поста и молитвы – трактуют святые старцы.
Поучая нас они совсем забывают о своем страдании, пожертве и чистоте мыслей, в государстве где большая половина людей за чертой бедности, уже страдать дальше некуда! и жертвовать уже нечего бородатым варварам в вышитых золотом рясах, которые сверкая перед нами золотыми церковными прелестями, садятся в свои жертвенные Мерседесы и едут устраивать царство небесное нашим Обладателям.
Аня Шульц
Елена Казанцева 2 поста. 1 перед рождеством (не очень строгий). 2 весной (перед которым масленница и сильно голодеть не приходится). Тем более ни кто не говорит, что во время поста нужно голодать до состояния голодного обморока. Тем более молитва это не диктование истин священником вероющему, а разговор с Богом (дома, на работе, не обязательно в церкви).
Елена Казанцева 1)"Когда есть не только ограничения в белке но и в витаминах и еде вообще. " Во время поста нет ограничений на продукты содержащие витамины (яблоки, мандарины, апельсины и проч.), а ограничение в количестве еды принимают на себя, как правило, только священнослужители (священники, монахи). Скажу вам больше, что белок содержится не только в мясе, но ещё и в рыбе, которую есть разрешено.