Религия, вера
Видите ли Вы будущее своих детей в России?Что ожидает их на такой Родине?
З/П по регионам в среднем 15 т рублей съемная квартира в среднем 10/12 т рублей ..Что имеют наши дети в этой стране под названием РФ?Террактами запугали.будут бояться скопления народа,мы скоро просто разбежимся,многие уходят с городов кто в деревни кто в лес..Нефть продаётся чужими и чужих обогащает ,Что Родного у детей осталось на такой Родине?
Все кто имеет мозги и не чугунный зад, уже давно уехали в западные страны и продолжают уезжать. Миллионы покинули родину и тысячи уезжают каждый год.
Миллиард рублей США каждый год уходит из страны. Это готовят себе жильё за границей те, кому удается здесь заработать или украсть. Этой стране скоро придет конец.
Кто-то на верху берет крупные взятки от Запада, чтобы своё производство не развивалось, поэтому и нет хороших зарплат.
все понимаю, а суть истерии в чем?... я всегда от автора подобных вопросов продолжение оного... типа "и предлагаю... " и пишите перл какой-нибудь.... тогда начнется дискуссия....
Как воспитаем - то и ожидает. В России или не в России - решать уже им - нужна ли им будет такая Россия.
В России люди не живут, а выживают.
Аренда однокомнатной квартиры в Москве
стоит от 20 тысяч рублей. Это так, к слову.
Аренда однокомнатной квартиры в Москве
"главное. говорит, что бы воля была к победе"В. С. Высоцкий.
Да и стыдно за нас всех и обидно за наших детей! халява государственная идея! Добавлю от Высоцкого "_Идумал товарищ мне ребра круша и жить хорошо и ЖИЗНЬ ХОРОША! Знаю что многих уже судят за недовольство национальной политикой! А ее просто нет! Пишут что столько то задержано в Москве приезжих и в карманах кастеты ножики пистолетики! А куда молодым податься скоро когда захотят жизнь построить ума не дам!
Фраза из протокола в РУБОПе города Красноярска:
"Труп был гражданин России, других повреждений на теле не обнаружено".
Человек, жизнь его, бессмертная его душа, – все это по-прежнему не стоит в России ни копейки. Это чувствует каждый, от новорожденного до глубокого старика, от дворника-мигранта до президента и премьера.
и правда умом Россию не понять ничего сдесь не ждет хорошего, возможно со временем все наладиться
Нам осталось только молится Богу за наших детей, а политика это гремучая смесь которой совершенно наплевать на Россию и на народ. Господи помилуй нас грешных и наших детей!
Трудно будет им. Родиться и прожить жизнь в Росии - это наказание, наверное, за то что натворил в прошлой жизни
Так говорят не трусы, так говорил Тютчев=)))))
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить"
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить"
Однозначно нет!
Отсутствие прав и свобод, коррупция и невежество - это нынешнее государство.
Родину я люблю (березки, реки, луга) - но жить в таком государстве - мрак.
умом россию не понять..