Религия, вера

К вам в дом когда-нибудь приходили миссионеры с литературой? Если да, что вы им сказали?

сказа, что... отвечу на любые ваши вопросы...
Максим Самусёнок
Лучший ответ
Говорю, что я православная, а если еще раз к квартире подкатятся, кипятком оболью)
Юлия Гришилова
ой пытались миссионерить, то на улице, то дома... я с ними, как с цыганами разговариваю....
Nazerke Narimanova
Не приходили. Дом частный - не многоквартирка, особо не влезешь)))
Никогда не приходили.

У нас - по домам не ходят :)
Костай Иргаев
Не приходили.
Ели бы пришли, сказала бы,
что иду своей дорогой к Богу.
Троллила, пока они не сбежали) ) И в догонку "Куда?? Литературы хоть оставьте, я обязательно прочитаю, ещё поговорим"))Правда и людей прислали не особо грамотных ( Ни черта не знают, ни что такое сингулярность, ни вообще ничего (( латинскую цитату приняли за ругательство и два раза переспрашивали ((
Да. Чайку попили, поговорили о боге и о жизни.
Наталья Пойда
Прощайте.
Алёна Зайцева
Беседовал с последователями Русселя (Рассела) , и убеждался, что Библию они, на самом деле, не знают. Когда приводил некоторые места из Нового Завета, например 1Тим. 3:16: "И беспрекословно-великая благочестия тайна: Бог явился во плоти... ", пытались доказать, что таких слов в Библии нет. Они научены только определенным местам (зомби).
Спрашиваю обычно могут ли они ошибаться в своей вере.
Мягко сказано.
Johannes Zeiger
я счастлив в этой жизни и знаю что это такое, больше вопросов не было
Ничего не сказал. Не давали слова вставить. Поэтому просто закрыл дверь перед их носами.
сказала что с последователями Рассела и Рутерфорда не хочу иметь дела
помогает всегда =)
Алекс Ланец
Один наш сосед в гневе выкрикнул в лицо настырным иеговистам, ошивающимся под его дверями: "Сейчас Иегова станет свидетелем убийства свидетелей Иеговы! Вот такой у нас сосед! :)
мы их стукали башкой об стену, жарили и ели: -)
Mariana Polienkova
Обходят стороной.
Что иеговисты, что священники... не люблю продажных.
Посмотрев мне в глаза, сами отпрыгивают)))))))))
Евгений Перов
всегда знала, что есть люди, которые правильно истолковывают Библию
Диман Лоськов
а я и сам ходил. в Москве меня застрелить хотели.
Я тогда начну им сама активно проповедовать.
я их вежливыми словами так отмиссионерил что они дорогу к моему жилищу забыли.