Религия, вера
Кяфиры, почему вы плохо относитесь к исламу? всё таки вы и господа последние слова отрицаете!
Меня с детства учили делить людей на хороших и плохих. Да и как бы раньше было до лампочки, кто ты по вере)) ) Кровь у всех одинаково красная. Я, кстати, недавно с удивлением для себя узнал, что в Дагестане проповедь в мечетях имам проводит на русском языке, дабы никого не ущемить, там 200 наречий и не все могут понять Слово Божье на другом языке.
Потому что под его знаменем ваши психопаты взрывают ни в чём не повинных людей.
И вы ещё хотите, чтобы вас любили?
Rsfgd Sdff
Тут не правильно понимают, они взрывают под своими знаменами, а Аллаха просят лишь принять их в сады!
Кобилчон Джуманов
У всяких психопатов-террористов нет веры...А истинные мусульманы боятся и верят в Бога. Они просто прячутся под этой верой...Террористов никто не любит...
)))кяфиры относятся к исламу так, как им по телевизору говорят относится... так же как и муслимы заточены против евреев... на программах все...
Вся Беда в том, что досканально ислам не знает основная масса мусульман. Специально посмотрела проповедь о. Д. Сысоева о исламе, исследование зарубежных богословов-вывод один ислам был агрессивный в отношении других конфессий таким и останется.
Rsfgd Sdff
Вправду, это глупо звучит. Крестовые походы, хрестианская реконкиста и инквизиции. Не это ли жестокость в навязывании веры??
Потому что ислам это лжерелигия данная сатаной в противовес Истине, христианству. Но мусульман мы любим, и хотим что бы они познали Истину, уверовали и спаслись. К ним относимся просто как к неверующим, нуждающимся в Боге.
Rsfgd Sdff
почему вы так думаетет?
Именем аллаха убивать детей может только полная мразь (с)
Не все мусульмане - террористы, но почти все террористы - мусульмане (с)
Хоть кяфир, хоть как, это неважно - вежливее надо быть :-\
P.S. Если что, я - атеист, соответственно не признаю любого "господа", неважно откуда он родом.
Гм.
Люди боятся и ищут виновных. Ислам подают как источник всех бед.
Признайте, некоторые мусульмане ведут себя просто как звери, прикрываются своей верой чтобы творить преступления. Так делают представители многих религий, но кому-то выгодно именно мусульман выставлять в таком свете.
Проблема в том, что люди верят на слово, предпочитаю доверять, не проверяя.
Rsfgd Sdff
Саул, Айла! Так оно и есть! :)
Кафиры (от арабского кафир — неверный, неверующий, т. е. не мусульманин) , употреблявшееся в прошлом (до конца XIXв) соседними мусульманскими народами название населения Нуристана (бывший Кафиристан) — высокогорных областей на С. -В. Афганистана.
Не думаю, что здесь есть хоть один человек из Нуристана.
ЗЫ: у меня плохого отношения нет. Но легко объяснить, почему оно возникает. Потому что некоторые часто подменяют Ислам национализмом.
Я ко всем плохо отношусь. И к иудеям, и к христианам и к исламистам.
Rsfgd Sdff
Неужели вот так, жить проще?
Вы сами себе противоречите. К исламу или к Аллаху должны плохо относиться "кяфиры"? Или ислам - это Бог? Ислам - это попытка магометан поставить себя над Богом, сделать из Него собственного рекламного агента.
Rsfgd Sdff
Это игра слов, под Исламом кроется признания единого творца.
Я хорошо к исламу отношусь, если только это не какие-то сектантские от него ответвления