Иудеи отреклись от своего Мессии, предав его мучительной смерти и распяв. Помните: "Кровь Его на нас и на детях наших"?
Выше упоминался Талмуд, кроме того, известно расследование Владимира Даля "Разыскание о ритуальном убиении евреями христиансских младенцев". Масоны ложи организовывают иреволюции войны, пропагандируют сатанизм и разврат. Если вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно, просвещайтесь... Подробнее здесь:
http://rus-sky.com/history/library/plat5-1.htm
Религия, вера
Уважаемые, расскажите в двух словах почему люди плохо относятся к евреям? ведь все мы равны, евреи такие же люди
зависть
В двух словах - евреи деятельные, шустрые и пробивные люди, очень крепко держатся друг за друга и помогают друг другу, культурные и интеллигентные (учителя, врачи.... ) и это вызывает черную зависть у простого рабочего класса - раз живут лучше, значит воруют, жируют и на вид не наши, и картавят - отсюда и неприязнь.... А в Израиле уровень жизни не сравнить с российским....
Если хочеш вселить ненависть когото в чеито народ, говори больше о нём и он возненавидит его. Я уважаю своих друзеи евреев но, Израиль стёр бы следца земли, там нет евреев, там только говно, что считают себя евреями.
А кто плохо относится? Какая-нить пьяная рвань.
Я хорошо отношусь к евреям, как впрочем и ко всем другим нациям и национальностям.
Я плохо отношусь ко злу творимому представителями всех наций и национальностей.
В большинстве своем глупые стереотипы.
Антисемитизм имеет духовные корни. В первую очередь, сатана ненавидит Божий народ, и внушает тот же образ мыслей людям, часто через средства массовой информации. Во-вторых, люди считают умным гнать того, кто был наказан Богом за неверие, хотя и не оставлен Им. Религия и неверие одинаково грешат этим - самоутверждаясь за счет унижения других. Наконец, потому что евреи в самом деле удивительный народ, благословенный Господом во всех отношениях - им просто завидуют.
Если Вам этот вопрос ОЧЕНЬ интересен, то почитайте "Россия в кривых зеркалах" Левашова Н. (особенно главу Ступени создания иудеями мировой паразитической системы).
Люблю евреев, честное слово! Жидов, гад, и в прошлой жизни стрелял
это Божий народ.. он его создал а ненавидит дьявол который в людях ...которого они допустили в свою жизнь через неправильные понятия, ложные учения и грехи ...благословляющего сказано благословлю а проклинающий не останется без наказания !!
...Бог лесу не ровнял.. .
...кому-то и жид - человек, а другому и гнида - лучшая невеста.. .
...поживи в Секторе Газа - узнаешь все прелести соседства с "людьми"...
Было на самом деле.
В один православный храм стал ходить еврей, крестился.
Так как он был болен туберкулезом, с собой постоянно носил плевательницу.
Умирает еврей и завещает храму пакет.
Родственники принесли батюшке.
Вскрыли пакет-там оказалась плевательница, а в ней православный крестик.
Умирает еврей и завещает храму пакет.
Родственники принесли батюшке.
Евреи разные.
Если уточнить Ваш вопрос вот так: почему люди плохо относятся к соблюдателям тораталмудонацистскофашистских законов? - то понять причину можно познакомившисть с некоторыми из этих законов.
Цитаты из Талмуда
“Подобно тому, как человек превосходит животное, евреи превосходят все народы на земле”.
“Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (неевреи, арии) , происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями”.
“Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума (к гоям) ”.
“Имущество нееврея подобно покинутой вещи, его настоящий владелец еврей, который первый его захватит. И это справедливо, ибо Бог дал евреям власть над жизнью и имуществом других народов”.
“Их жизнь (гоев, йогов-арийцев) , о, еврей, в твоих руках, тем более их деньги”.
“Бог приказал евреям давать гоям деньги взаймы, но давать их не иначе как под проценты, следовательно, вместо оказания этим помощи, мы должны делать им вред, даже если этот человек может быть нам полезен, тогда как относительно еврея мы не должны поступать таким образом”.
“Еврею можно бросить кусок мяса собаке, но отнюдь не дарить его христианину, так как собака лучше христианина”.
“Проходя мимо разоренного храма гоев, каждый еврей обязан произнести: “Слава тебе, господи, что ты искоренил этот дом идолов”.
“Еврей всегда вправе нападать на христианина и убивать его вооруженною рукой. Евреи, которые благодаря положению, ими занимаемому, имели бы к этому возможность, настоятельно обязываются предавать публичной казни всех христиан под тем или иным предлогом”.
“Лучший из гоев достоин смерти”> (Абода зара, 26, в Тосафот) .
“Мужчина может делать со своей женой всё, что ему нравится, как с куском мяса от мясника”.
“Игнорирующий слово раввина подлежит смерти” (трактат Эрубин, 21:2).
“Лицемерие допустимо в том смысле, что еврей должен казаться вежливым относительно нечестивых, пусть оказывает им почтение и говорит: “Я вас люблю”. Это дозволено лишь в том случае, если еврей имеет нужду в нечестивом или имеет основания его опасаться; в противном случае это является грехом”.
“Запрещается возвращать гою им утерянное; возвращающий гою потерянное не найдет милости у бога”.
“Там, где написано “Не делай вреда ближнему”, не говорится “Не делай вреда гою”.
“Произнося клятву, про себя можно оговорить такие условия, при которых клятва не будет действительна. Талмуд разрешает поступать таким образом всякий раз, когда какая-либо гойская власть требует от еврея принятия клятвы”.
“Еврей совершает доброе дело, когда убивает вольнодумца, неверующего, который отрицает учение Израиля, равно и того, кто сделался гоем”.
“Семя гоя рассматривается как семя скотины” (трактат Кетубоф, 3, б) .
"Совокупление гоя – то же, что совокупление скота"
"Если 10 иудеев вместе читают молитву Кадиш, то их не должен разделять кал или гой"
"Одна единственная еврейская душа ценится пред очами божьими выше, нежели все вместе души какого бы то ни было другого народа" (Шене Лукоф Габерриф)
"Гои созданы для того, чтобы служить еврею денно и нощно. Лишь во славу евреев создал их бог под видом людей. Ибо КНЯЗЮ не может служить животное в четвероногом виде".
"Женщины, когда они выходят из бани, должны стараться встретить подругу с тем, чтобы первое, что они встретят по выходе из бани, не была бы нечистая вещь или гой. Если же женщина встретила всё же нечистую вещь, то она должна вновь идти в баню, чтобы очиститься" (Иоре деа 198-48, хага) .
“Что касается Талмуда, то мы признаем его безусловное превосходство над Библией Моисея”.
“Игнорирующий слово раввина подлежит смерти”
Если Вас еще не тошнит, то более развернуто о причинах "плохого отношения к евреям", в деталях рассказано в книге "КРЫСОЛЮДИ"
Цитаты из Талмуда
Вопрос воспитания. У меня славянская семья, но мама всегда уважала этот мудрый народ и любовь к нему передала мне. Жалею, что муж не еврей. У них нет хамства в семье, уважают женщин и умеют обеспечивать семьи.
интересно, почему каждый, кто ненавидит евреев пишет с такими чудовищными ошибками на своем родном языке?
Зависть. Я лично к евреям очень хорошо отношусь :) Да и к тому же Божий народ.
Евреи люди?)))) ) ржунимагу))))
Это первенец у Бога. А к таким всегда зависть.
Предубеждение Что такое предубеждение? В одной энциклопедии говорится, что это — «мнение, которое складывается, когда не удосуживаются и не стараются судить справедливо» . В силу своего несовершенства люди склонны в той или иной мере быть предвзятыми. Возможно, и ты выносил суждение, предварительно не взвесив всех фактов. В Библии склонность человека быть предвзятым противопоставляется тому, как судит Бог. В ней говорится: «Бог смотрит не так, как смотрит человек. Люди смотрят на лицо, а Господь смотрит на сердце» (1 Царств 16:7, ).
Все равны перед Богом. Но не все равны перед людьми. Один умней, другой сильней, третий добрей. У каждой национальности в совокупности эти качества приобрели статус менталитета. Евреями были разные люди.. . и учёные, и банкиры.. . но в основном ростовщики, которые грабили русский народ. Да, вспомните Ходорковских, Чубайсов, Березовских? ! Тут и так всё ясно...
После того, как они обратились с пророком.... не только что люди, их и Всевышний ненавидит..
Ложное понятие, что евреи избраны Богом. В тот период не существовало такой национальности, впрочем, как и других. Назывались они дети (или потомки) Израиля, конкретного исторического персонажа, полученного это имя, согласно Библии, от Ангела во плоти и как нация состоялись позже. А негативное отношение к ним такое потому, что эта народность в большинстве своем обладает определенным складом ума, позволяющим им достичь реальных высот в разных областях науки, политики и т. д. Обычная зависть с мнимой ссылкой на предательство Мессии.
сионисты, что с них возмеш мания величия у них...
Они прокляты Богом, не просто так. И ведут себя соответственно с людьми вот их и не любят.
есть такая пословица - когда хохол родился - еврей заплакал. хотя если брать во внимание тору, то там сразу все делится на богоизбранный народ и всех прочих дикарей. это мало отличается от деления на арийцев и второсортных. это вызывает некий моральный протест. но скорее не к нации, а к ее идеологии.
у меня друг хохол - евреи отдыхают, наглость это его сестра, а пошлость - еда... короче какойто идиот зарядил "еврей и тд", а на самом то деле в каждом народе есть свои вараввы, пророки, добрые самаритянины....