Религия, вера
Прийти и получить в ДАР Спасение от Исуса Христа....а это нехалява-ли ???
Еще какая. А если посмотреть на то, как Того, кто ее дает "нагло ругают", диву даешься, и понимаешь что такое любовь...
Можно сказать и так. Это великая милость Божья. Именно этим истинное Христианство и отличается от лжерелигий. Нигде нет такой милости Бога, как у нашего любящего Отца. Во всех остальных, дьявол заставил людей пытаться зарабатывать спасение угодив Богу.
Это замануха. Блесна. Лох ведётся на это, как рыба, а его раз - и в ад, на корм Егове.
А ты сможешь сам заплатить за свои грехи? знаешь им цену?
Этот дар не дается просто так- нужно каждый день прилагать усилия жить так- как учил Христос.
В дар только возможность.
Чтобы получить, нужно придти. А для этого надо прилагать усилия.
Вы полачили по наследству в дар дом в Майами. Но воспользоваться даром вы сможете, если приложите усилия как следует ознакомиться с документом, чаще всего для этого нужна помощь знающего человека - юриста, да желательно честного, а не того, кто хочет на вас руки нагреть, дальше нужно выполнить условия завещания. Найти всех, кто имеет право на наследство, узнать их желание или нежелание вступить в наследство.
Иисус оставил наследство - возможность жить вечно. Нужно изучить документ - Библию, возможно вам понадобиться помощь. Иисус послал в помощь своих проповедников. Дальше, нужно собрать "великое множество людей" из всех языков и народов - то есть проповедовать самому. Узнать, кто не хочет жить на земле. И Наконц, воспользоваться даром вечной жизни.
а куда идти надо за этим даром!???
Да не за адский труд, а за детскую наивность.
Да че вы вс время Ииссус-Ииссус!! ! А где сам Создатель!!!?