Религия, вера

Если Исус Христос уже пришел ?

То кто он из 7 -ми (!) миллиардов людей? Найти его не легче, чем иголку в стоге сена. Еще труднее доказать, ведь прямих доказательств нет, а есть только непрямые. А Звезды не спешат показывать кто их человек. Что если Антихрист и есть настоящий Исус Христос? Вам хорошо известно, что 30 лет люди считали секунды до начала 3-й Мировой войны.. . но потом все изменилось.. . все говорят, что это ВЕК РАЗВЛЕЧЕНИЙ.
Этот век не век не просто век потребительства, а "век потребительства"! Люди, давно уже разучились работать, разучились учиться и само образовываться, им все "давай! ": "хочу жрать", "хочу отдыхать", "хочу иметь кучу денег и кучу вещей", "хочу автомобиль", "хочу дом", "не хочу работать", "не хочу думать", "не хочу учиться", "не хочу ничего делать" и т. д.
То, что Христос и сейчас с нами - это факт. Доказательства?... Сколько угодно, даже с переизбытком! Только они будут у тебя при одном условии, если ты: станешь верующим человеком, начнешь читать и изучать Библию и святоотеческую литературу, воцерковишься, станешь воспитанным, терпеливым, смиренным, послушным, любящим, добрым, отзывчивым, настоящим ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ. Тогда открытий лично для тебя, Бог с лихвой покажет (только тебе, никому иному) ! Вот и будет у тебя доказательств, как и у нас - верующих православных, хоть "лопатой черпай", а, может быть, и еще больше!
ЧТО, СЛАБО САМОМУ СЕБЕ ДОКАЗАТЬ СУЩЕСТВОВАНИЕ БОГА?... Докажешь это самому себе - тебя никто уже не переубедит в обратном!...
Dj Rsq
Лучший ответ
Матфея 24: 25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: 'вот, Он в пустыне', - не выходите; 'вот, Он в потаенных комнатах', - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
Найти его очень легко. Он в бабской одежде, с пейсами и без штанов.
Если бы он появился в России, то сядет по 282 статье УК РФ+ за оскорбление чувств верующих.
По словам Богородицы, Он не планирует приходить второй раз в физ. теле.
(-_-)Анютка (-_-)
не понимаю слов ЕСЛИ!
Не пришёл, точно... Если только он не в женском обличии одной из участниц Пуси Риот...
Элла Аракелова
Он Придет Второй раз Судить Человечество
за грехи его.

Второе Пришествие Христа описано в Апокалипсисе,
читайте, там все внятно написано, КОГДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ КАК придет Христос.
Вы это обязательно увидите, но, это будут последние дни...
Скрипка Эдуард
Он придет после того, как бы проще сказать. Когда НЛО оборзеют, приземлятся и скажут мы из космоса, а не из глубин Земли. И вот он Бог, покажут шоу и все поведутся. Повеселятся несколько лет, и затем начнется попа метеориты, болезни, землетрясения, остановятся течения вод, голод, засуха. небо станет стальным. На днях видел сон, так было страшно. Небо серое, духота, нет ветра. смотрю идут за кем то люди и все молчат. подошел ближе, гляжу. Впереди идут церковнослужители, несут в четвертом какой то ковчег, покрытый черным. В нем иконы, усыпаны золотом, серебром, золотыми ложками посудой золотой, монетами, которые сейчас в сбербанках продают. Они медленно идут поникшие, молчат, золото высыпается и ни кто даже глазами на это золото не смотрит. Просто идут молча наступают и идут.
И страх за то что не куда бежать, вся планета такая. И ощущение что это навсегда. Проснулся сердце колотится, курю одну за одной, час не мог успокоится. Не дай Бог.
Дина Портная
ну пришел он уже и уже ушел - миллиарды приходили и уходило и ничего
Fishem
Может он и ушёл уже, а мы и не заметили
Осирис всегда живой,,, это нас нет