Религия, вера
Как вы считаете,что находится внутри черной дыры?
Учитывая,что сама по себе она представляет собой звезду.Кстати,в нашей галактике тоже есть черная дыра...
внутри ЧЕРНОЙ ДЫРЫ НАХОДИТСЯ СЖАТАЯ ИНФОРМАЦИЯ КАК В АРХИВЕ
Я думаю Чёрная дыра - это как проход, т. е. это путь... Поэтому в него всё проходит и ничего там не находится.
энергия
там бог прячица
Есть смутное предположение - дно.)))
Там сидит космическая яйцеклетка с плотной сжатой оболочкой, а перед ней ещё плотная оболочка. Так вот когда ну очень активный луч света всётаки пробивает первую оболочку, происходит выброс энергии (в виде материи) . Но если луч продолжает проникать дальше потом из него происходит испускание (делится) на миллиарды микроскопических лучиков, и четыре первых луча достигают воторой плотной оболочки. Но так как она очень плотна то 4 лучей объеденяются сливаютя в Х-луч в один и начинают проталкиваться в само сердце чёрной дыры. Там они попадают в турбулентность, летят сквозь тунель, при выходе из которого его встечают три Y-сущности, от них исходит любовь и они как бы говорят не бойся нас мы теперь твои родсвенники, мы родные, можешь полностью доверять нам, мы теперь будем жить вместе. И происходит их слияние в семь частичек. X и Y трансформируются (превращаются) совсем в новое Семь-существо-Я . Там они (уже Он) встречает колосальный источник для своего развития и процветания, и начинает жить.
Но бывает что оболочку пробивают только три лучика (они сливаются в звёздочку - Y), тогда их встречает четыре лучика (в виде звезды - Х )
плотна прежатые друг к другу элементарные частицы
Станислав Касимов
а я думала, там наоборот частицы разсщепляются
Упакованные струны, ясен пень )
Печеньки-вареньки.