Религия, вера

Почему атеисты считают, что за верующих все Бог делает?

Атеисты даже незаморачиваются такими глупостями)). А вот почему верующие атеистами стали интересоваться, это любопытно)). Вера пошатнулась?
Женя Цыганов
ну ладно не все.
От чего вы так решили???
Екатерина Васильева http://otvet.mail.ru/question/52186468/
По незнанию истины.
Tilektes Baidauletov
Филюс Хаматов Рабу чьему-то до истины-как овце до пастуха---
Совсем не все. Лгут, например верующие вполне без Его помощи.
Это голубая мечта атеиста - чтобы за них все делали либо машины, либо кто-то еще
А разве нет? Да ну.. . Не может быть....
Вопрос глупый-какой бог для атеиста? А оне просто видят что христьяне-мусульмане думать могут только цитатками из своих книжек-скоко в головах ваших не ройся-все еврейская родословная попадается---
D S
Екатерина Васильева Да ты что??? а ведь Исаак Ньютон, Блез Паскаль, Рене де Карт, академик Сахаров и тысячи других ученых-то об этом и не знали!
Верили себе в Бога, да думали цитатками из Библии, все-то у них еврейская родословная попадалась...
Заблуждаются...
Yulia Green
это не мы так считаем... это вы так говорите....
Дарья Казакова
ну ни все, но вы в дуэте
Екатерина Васильева какой дуэт, синергия, СИНЕРГИЯ это называется
Среди верующих любой конфессии попадаются фанаты, которые возможно в эйфории так говорят. А если это не так, то значит атеисты видят Божью руку над верующими - вот и делают выводы)))
Merdan G-W
Впервые слышу. Так могут считать только дети, в силу возраста и непонимания устройства мира .
С чего вы взяли? Атеисты о Боге не думают вообще. Это антихристиане считают, судят и казнят. =)
Атеисты просто ошибаются, ибо Бог только помогает в делах верующим. А это разные вещи - помогать и делать. Они путают эти понятия.
Ты не верующий ты спящий в ночи гари потер
кто считает? где считает? ПОКАЖИ МНЕ ИХ! XD
Атеисты ничего не считают - они не размышляют на эти темы, других проблем хватает ...
Они все в один голос в этом тебе признались?)))
я атеист но я так не считаю
Им так сказали в школе.
Nina Patmaeva