Религия, вера
Последний Пророк Господа на земле?Как его имя?Есть такой вообще?Или Последний пророк еще не явлен?Когда он явится?
последние будут первыми..., а первые станут последними...
Иоанн Креститель
Вы затронули чрезвычайно интересную тему
Пыталась найти информацию, но видимо нет таковой
Вот форум на эту тему.
И там никто ничего не знает
Вот форум на эту тему.
И там никто ничего не знает
Иоанн Креститель.
от Меня, все дополнения даны!! !
Мухаммед 570 год н. э. других небыло.
С пророками вопрос сложный.... но вот идиоты никогда не переведутся, до самого последнего дня будут портить воздух....
Имена Пророков, упомянутых в Коране. В Благородном Коране упомянуты лишь 25 Пророков. Эти имена благородных Пророков мы должны помнить:
1) Адам
2) Идрис (Енох)
3) Нух (Ной)
4) Худ
5) Салих
6) Ибрахим (Авраам)
7) Лут (Лот)
8) Исмаил (Измаил)
9) Исхак (Исаак)
10) Йакуб (Иаков)
11) Йусуф (Иосиф)
12) Аййуб (Иов)
13) Шуайб
14) Муса (Моисей)
15) Харун (Аарон)
16) Дауд (Давид)
17) Сулейман (Соломон)
18) Йунус (Иона)
19) Ильяс (Илия)
20) Аль-Йаса (Елисей)
21) Зулькифль
22) Закариййа (Захария)
23) Йахйа (Иоанн)
24) Иса (Иисус)
25)Мухаммад печать Пророков Mир им всем и благословение Аллаха.
1) Адам
2) Идрис (Енох)
3) Нух (Ной)
4) Худ
5) Салих
6) Ибрахим (Авраам)
7) Лут (Лот)
8) Исмаил (Измаил)
9) Исхак (Исаак)
10) Йакуб (Иаков)
11) Йусуф (Иосиф)
12) Аййуб (Иов)
13) Шуайб
14) Муса (Моисей)
15) Харун (Аарон)
16) Дауд (Давид)
17) Сулейман (Соломон)
18) Йунус (Иона)
19) Ильяс (Илия)
20) Аль-Йаса (Елисей)
21) Зулькифль
22) Закариййа (Захария)
23) Йахйа (Иоанн)
24) Иса (Иисус)
G R
А ведь Иисус по Карану выше Мухамеда.
Ещё два пророка будут явлены людям на земле, о чём и сказано в Откровении: "И дам двум свидетелям Моим, и они будут пророчествовать тысячу двести шестьдесят дней, будучи облечены во вретище.... " (Откр. 11:3-14)
Галина Чучалова
Откровение - книга символов. Почему думаете, что все надо так буквально понимать?
Последний пророк уже давно явился. Имя ему - Прославленный, славящий Господа.
его имя metusnex
ПОСЛЕДНИЙ ПРОРОК МУХАММАД СОЛОЛОХУ АЛЕЙХИ ВОССАЛАМ ПОСЛЕ НЕГО НЕ КОГДА НЕ БЫЛА ПРОРОКОВ И НЕ БУДЕТ ОН ПОСЛЕДНИЙ ПОСЛАННИК АЛЛАХА