Религия, вера
Похоже пророк Иисус предупреждает народ о появлении последнего Пророка Мухаммеда
«Сие сказал Я вам, находясь с вами. Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.»Похоже пророк Иисус предупреждает народ о появлении последнего Пророка Мухаммеда
Похоже что да.
Похоже, мусульмане уже исчерпали все свои жалкие подобия аргументов из Корана, и полезли искать их в Библии )))))))
Так и есть
Но последний вовсе не означает, что он воплотится всего один раз.
Не обольщайся.
ты че не сморел фильмы с китайскими героями там про Сунь -Ю- Куна?
Да, конечно.. . Сколько их было после...
Мухаммед - Дух Святой? Забавно. А Вы о празднике христианском, который называется "Троица" слышали? Знаете в честь какого события он? Дух Святой - это Дух. Это Бог. А Мухаммед даже у мусульман пророком считается. А пророк - это человек. Разве не так?
Топорная притяжка.
Он сказал "НАПОМНИТ" , а не "ДОПОЛНИТ", или создаст новую религию.
с каких пор святой дух стал плотью.. Это не об Мухамаде, тем более в 33 году в Пятидесятницу этот утешитель, святой дух, начал действовать на христиан- учеников.
деяния 2.1 При наступлении дня Пятидесятницы все они были единодушно вместе.
2 И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились.
3 И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них.
4 И исполнились все Духа Святаго, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать.
Так что Мухамад ваш опоздал почему то на 600 лет.
Единственные пророки, которым надлежит явиться на земле после Евангельских событий - Илия и Енох (во времена антихриста) .
О Мухаммеде ни слова. Самозванец.
Твоему Мухаммеду до Святого Духа, как до Пекина раком !!!
иди уже спи