Религия, вера

Верующие : хочу быть богатым , счастливым , что для этого нужно , кому молится , а главное как именно ? Какими словами ?

Счастье и богатство - ты хочешь на время или вечную? Надо определится приоритетами.
Но все таки, есть один способ который гарантирует этого и в этой и в той жизни на все 100%. Могу поделится информацией )))

http://www.whyislam.ru/index/statii/ishhesh-li-ty-schaste.htm
Анатолий Стариненко
Лучший ответ
Выбирайте: быть бедным и здоровым? Или богатым и больным? Вот так кстати в оригинале звучит всем известная пословица.
Для этого надо работать.
если хочешь быть богатым и счастливым, то значит ты щас бедный и несчастный. Это так? Наверное нет. Ну дак и радуйся тому, что имеешь.
чёт одно.... выбирай....
Молиться не надо . Попробуй получить кайф от минуэта . Потом и богатство будет
....а все - богатые.... счастливые ? ,может просто - счастливым? а как именно ...--постоянно ..и со словами благодарности, лучше по молитвослову .
Dzhamilya **
Екклесиаст 2:11
"Но когда я оглянулся на дела своих рук и на труд, которым я занимался, я увидел, что всё это суета и погоня за ветром. Ни в чём нет пользы под солнцем. "
Н.
Натали.. ..
Кому, как и какими словами не важно, главное лоб не расшиби))))
Ирина ***
В вере главное понимать, что тебя создали, чтобы ты развивал своё сознание, не ставил свои интересы выше общественных, делал всё для общего блага и для нарабатывания опыта. А то, как ты бьёшься лбом о пол и какой величины строишь храмы и сколько раз в день скулишь: Господи, дай мне и помилуй мя - Бога не волнуют. Работай, соблюдай законы Божьи, желай стать умным, а не богатым, и получишь благо от Бога. Никак иначе.
ем непонятно баба ты или пацан. . если первое то сделай мне минет и будет тебе счастье по жизни. 100% инфа от бога
Прими Ислам. Потом совершайй намаз (молитва) . Если тебе нужна ИСТИНА тогда ИСЛАМ и ТОЛЬКО
Elbart** Bairamov
создай свою религию или секту и станешь - богатым!