Религия, вера
Кому молятся верующие, или этого уже достаточно, что бы уверовать?
Любая коллективная молитва это массовый сбор энергии в церкви, а что бы она еще пуще лилась рекой для этого ставят у входа на всеобщем обозрении распятое и измученное тело Христа, нарисованное или сделанное из пластикового гипса с ужасными гримасами и каплями крови заливающее все тело. Куда и к кому стекается вся эта энергия, под купол Храма, ведь не случайно на верху с наружной стороны устанавливают мощные антенны- передатчики, трансляторы, передающие всю полученную энергию дальше, через пирамиды и прочие другие установки прямо на Луну, к Яхве, который и живет за счет энергии боли, страданий людских, и так далее.
Присвятому духу
Если хочешь изменить мир- начни с себя.
Каждый человек рожден!
Человека зачали мужчина и женщина, а родила женщина, но ни один из них не создавал человека, а как теперь можно любить зачащего и родившего, не любя создавшего?
в первую очередь нужно любить создателя, а потом уже родителя.
Эльмира Букова
Вы и в правду живете в мире слепых иллюзий и верований. Всего доброго. Общаться со слепыми это худшее, что можно только испытать в жизни.
глупости пишите, ибо Иисус говорил что так делать не надо!
7. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны…
(Св. Евангелие от Матфея 6:7)
Почему вы не зная Его лично, а только имея такие глупые догадки пишите этот бред? Ведь Он всё это видит. Какое вы имеете право писать это безумие? Ведь на самом деле-это Он Своей силой всех нас укрепляет. Забери Он её-мы в миг погибнем. Умоляю познайте Его лично сами, чтобы больше никогда не писать бред-ложь сатанинскую.
Что такое молитва для вас, какое имеет значение?. Вы не понимаете что такое молитва и беретесь судить о таких втемах. Молитва-это общение с Богом. Кто же любящий захочет прекратить общаться с тем кого любит?
Эльмира Букова
Знаю я все это прикрытие и домысли убеждения тех, кого приучили в это свято верить, и не только, это называется иначе, МОРОК, который напустили на людей и превратили их послушный инструмент подчинения демоническим силам, у них вы и просите все, и попадаете в еще худшую зависимоть от них влияния, но этого уже никому не понять, МОРОК это программа уничтожения сознания человека верующих. Всего доброго.
Кому ты будешь молится когда тебя поймает толпа фанатиков
жалкий ты, видимо мама твоя мало тебе молочка дала и поэтому ума не можешь набраться и понять Бога
в православной церкви не принято изображать Христа с "ужасными гриммассами".
БОГ СОЗДАТЕЛЬ ДАЛ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ, а вы говорите он живет на луне и питается за счет энергии боли. У вас представление перевернуто.
Вопрос какой был? про антенны, или про уверовать? если хотите верить - просто найдите живых верующих людей и поговорите с ними .
аахаххахаха еще один чмошник из болота вылез
тебе правильно говорят, убейся и не воняй
ты самый настоящий далбаеб,
такие как ты не достойны существовать, но всё же Бог посылает таких как ты, чтоб мы брали урок, для тебя твои мысли дороже всех и ты никого не признаёшь, ты не умеешь слушать и понимать, и поэтому для таких как ты бессмысленно что то говорить, не знаешь, не хочешь, в таком случаи засунь свой перец себе в зад и наслаждайся, пока еще живешь