Религия, вера

Террористы верят в Бога? Чего они пытаются добиться?

Террористы верят в идею, больше чем в бога!
Aleksandra Mikhailova
Лучший ответ
террористы идеологические зомби. .
они выполняют приказ своих хозяев. .
сеют смуту и страх.. прикрываются верой ..
Они в своей вере одурманены вечной жизнью забывают при этом о тех кого им бог любить завещал! "Просто ложь ложь кругом одна ложь! Очухайтесь люди назовите все своими именами! Мозги нужны здоровые что бы террористов не было вовсе!
Сергей Шуткин
У них один Бог-
Взрывами отрабатывают.
Они верят в нечисть, есть неграмотны е за деньги идут на все.
Максим Морозов
Они верят лжеучителям, а вместе с тем дьяволу, а не Богу. Ведь "Бог есть любовь", что никак нельзя объединить с терроризмом.
Террористы, Соер, верят в БАБКИ
Павел Марченко
пытаются запугать
Galicia .
В основном все самые массовые убийства на Земле совершались из Бога. Вспомни христиан со своими крестовыми походами.

Бог - это вообще жестокое существо, он зставляет людей убивать.
Марина Царева
почитайте проповедников из саудовской аравии
террористы фанатики. это паранойя. дурака заставь молиться, он и лобок расшибет. верующий и больной разные стихии. одним нужна клиника. другим храм
не верят.... цели знают только они...
а может их подушками раздавит и весь их жир с кишками вывалется....
Самое любопытное что изобретатели религий - это и есть верхушка всех террористов. .

религия - повод для розни. Террор - повод развязать междоусобицу.

Кому это выгодно? - тем кто зарабатывает на войне. Очередная партия военных ресурсов - это прибыль. . при чем не фиговая
Сатана тоже верит в существование Бога. Чего он пытается добиться? Как говорит Библия вот его цель: "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, ВВОДЯЩИЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ всю обитаемую землю, был сброшен на землю.... для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога"((Откровение 12:9; 2 Коринфянам 4:4.) Эти люди духовно слепы. Их ведут слепые поводыри. О таких Иисус говорил, что они точно попадут в яму.
Человек есть то, во что он верит...