много читает, святые труды, святых которых лет через 100 после их смерти, патриархи назначили, для бизнеса своего, хорошо замаскированного под учение, и лики их тоже в ход идут!! !
а на самом деле это такие же святые, как иконы, которые якобы плачут!! !
и как огонь, который якобы благодатный!! !
патриархи, разве такое учение, вы от Апостолов приняли?
это полное нарушение Закона Божьего, Апостолы такое учение не передавали!!!
Религия, вера
А если Батюшка зевает во время Проповеди...?
все мы люди помните ПУТИНА с синяком ходил так и не узнали кто ему двинул, по пьяни говорит получилось а с кем не говорит гад
Это все же лучше, чем когда он пукает :-)
Что-то тоже зеваю, полечу-ка я лучше в объятия Морфея! Ах!
Молодец! Со сном борется и проповедь всё же читает! Возможно вёл ночные литургии и просто не досып сказался....
Не человек, что ли ?
Может быть у него маленький ребенок.. . днем священник всегда занят, и его жене приходится самой управляться со всеми делами.. .
Вполне возможно что батюшка желая дать возможность своей супруге отдохнуть, ночью сам кормит его из бутылочки или переодевает обделавшегося и орущего малыша, который просыпается с воплями не один раз за ночь.
Как знать..
бес вселился :о)
Да вы что? - надо лишить премии. . А то ишь - совсем распоясались
Данька Иванов
И 13-ой зарплаты.
Ночь тяжелая была. Видимо молился, что же еще батюшка может делать?)))
Ангелы богу настучат и батюшка получит розгами по жопе во сне
Madino4Ka =))
Умереть...не встать!))))))))))
Он живой человек-пусть зевает, хотя я такого не видела и не слышала, вот только на ответах)))