его простят наверное. .
а если нет, то пошли они все на"уй! со своей боголюбивой и всепрощенческой религией!
жополизам одним только привилегии.. впрочем как везде во вселенной.
Религия, вера
Если чел всю жизнь страдал, не выдержал и покончил с собой, он отправится куда? Или будет на земле тусить неприкаянный?
Сами грехи направляют человека туда, куда он заслуживает по справедливости.
За всю боль и страдания неужели он не заслуживает награды? Лучика света в тёмном царстве)
Будь я Богом я выбрала бы отчаявшейся душе лучший из миров)
Бог решает эти вопросы и не нам судить "почему он так сделал"?
этот трупик будит тусить. не выдержав земли жизни
не думаю, что самураи не видят Нирвану после "харакири" или воины подрывающие гранатой себя для спасения других и поражения врага, а больных раком вообще грех осуждать (эвтаназия) или побывавшую в руках маньяка женщину.
Не обязательно ад, может и психбольница. как отсек ада.
в ад... отправиться, это грех смертный.. нераскаянный.
А кто это может знать.... суды БОЖИИ нам не ведомы.. все зависит от обстоятельств ...может человек не "в себе был" к примеру.
Он пойдет туда, куда хочет сам. Выбор всегда наш собственный.
Думаю ад
Какое то время, изживая карму не прожитой жизни в плотных слоях.. . Есть риск призраков и т. д. вытекающих последствий!! ! А многое зависит от морали, если светлы мысли и мученья достоины, наоборот помогут!! ! Отчаинье - хуже всего....
В ад. Бог давал ему жизнь, и только он имеет право забрать, поэтому это страшный грех.
наверно пошлют опять страдать и т д и пока он не выдержит и не продет этот опыт не покончив с собой потом подет дальше наверно так
В передачах типа битвы экстрасенсов слышу всегда истории о том как кто то совершил самоубийство и его душа неупокоенная осталась на земле.
я думаю такой человек который мучительно жил
должен был все эти испытания пережить ведь они не просто так даются нам)
вот... .
скорей всего в рай ведь он столько пережил (
но там на верху на самом деле другой суд не нам его судить) там что отец небесный решит... .
а вообще самоубийство это очень тяжелый грех (*
вот... .
Бог врят ли воскресит того, кто не ценил жизнь, но бывает человек убивает себя при эффекте, длепрессия например, это индивидуальные случаи, никто тебе не ответит на этот вопрос, это решит только Бог.
Пойдет в АД
"Возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься "(Бытие3:19) Из этого следует что люди не попадают в мир духов, а возвращаются в состояние небытия. Это подтверждают и другие библейские стихи"...мертвые ничего не знают"(Экклезиаст 9:5) Но у умерших есть надежда на воскресение"Я имею надежду на Бога... что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных. "(Деяния 24:15)