Религия, вера

что за идиоцкий стераотип ШО если верун_значит лось адинок нет хобби нет цели иитд!

бред ваще полный! незнваете верунов так и не СЫПЬТЕ Стереатипами !ОО веруны еще более крутые чем вы ..абычные атеики ! я бабло у них есть у бабы и мужики и бизнес и хобби и друзья итд! и цели и куча амбиций! так шо не судите па сибеЁ!
Тима Тима
Как-то в воскресенье в наш храм зашли два молодых человека в спортивных костюмах, лет около тридцати, купили свечи и подошли к первой попавшейся иконе, которой оказался образ святителя Димитрия Ростовского.

Стояли они как-то неуверенно, оглядываясь по сторонам, и никак не могли решить, что делать с купленными свечками. По всему их виду можно было понять, что они совсем не частые гости в Церкви.

Наконец, один из них все-таки решился поставить свечу к иконе святителя Димитрия, сказав вслух достаточно громко: "Ладно, бородатый, помогай нам! "

После этих слов молодые люди вышли из церкви.
Алексей Алексей
Лучший ответ
Тима Тима ну ты ж не путай белае с черным а!
Да, мы такие) а еще и крестиком вышивать умеем)
Afer Rustemov
Да не может быть....
Переведи пож. на русский.
Переведу немного, чтоб немного смахивало на Русский язык, и грамматические ошибки по исправляю ))))))))

"что за идиоТСкий стерЕотип ЧТО если верун - значит лось Одинок нет хобби нет цели И Т. Д!

бред вООБще полный! НЕ знАЕте верунов так и не СЫПЬТЕ стереОтипами! ОО
веруны еще более крутые чем вы ..Обычные атеиСТИки !
и бабло у них есть у бабы и мужики и бизнес и хобби и друзья итд! и цели и куча амбиций!
так ЧТО не судите па сЕБЕ.
Роман Королев
Алексей Алексей Имхо.. слова верунчики лось и атеистики надоб в кавычки.. и лось с большой буквы.^_^
Аллачка, а Вы на каком языке пишите, стесняюсь спросить, может белорусском?
ничего не понимаю....
Андрей Herzog
Тима Тима я не всех падряд!
Малаца Алачка :) Геть их! :) Иш распоясались!!!!
ето ти про себя так говориш ну просто разсмешила ))))
ОК
Олег Карташ