Религия, вера

А чего ко мне на улице постоянно веруны пристают? И шо делать, шоб не приставали? Задрали ужо!

а у тя взгляд гипнотицкий... они как глянут тебе в глаз, так как кролик к удаву и подползают.... а ты их сапогом в морду хрясь!!!! и пополам)))) ) хрясь и пополам))))))))
Замзагуль Жомартова
Лучший ответ
Так это же СИ от галантерейщика -- вот такая саранча завелась по всюду ...
Сам к ним приставай :) Так и веселее будет!
Марина В
просто не реагируй на них..) )
Видимо у тебя заботы написаны на лице. . Они же психологи. . Очень хорошие. .
Не хмурься и ходи гордо и независимо! ! Это всех раздражает..) )
Улыбайся чаще и шире!!
Вера Жебова
Наталья Сердцева Улыбайся шыре! Публика любит идиотов. (с)
А шо, ты сам ужо не пристаешь, Попович? Прогресс налицо
Наталья Сердцева Нафик кому енти веруны сдались?? Абсолютно бесполезные организмы.
Первое, отнесись к ним нормально. Они хоть и в такой непонятной для вас форме заботятся о вас (хоть кто-то в этой стране) . Хотят что бы вы наладили отношения с Богом и получили жизнь вечную.
Не хотите общаться просто скажите им об этом и все. Проверено. У меня так. Захотел, пообщался. Не захотел - сказал, что не хочу, все - отошли.
Роман Дудкин меня чего-то догадки замучили, вы часом не из свидетелей? Я не знал что Иеговы налаваживают отношения С Богом))) А вообще, как можно верить в религию которую придумал американец?
На улицах пристают только сектанты. Представители основных религий до такого опускаться не будут.