Религия, вера

Ко мне на улице вечно пристают свидетели Иеговы.Как они жертв выбирают для приставаний?

Прежде всего они хорошие психологи, они выбирают людей .которые далеки от Веры, Библию не читали, поэтому им можно навязать всё что захочешь. Человек, который знаком с Библией, сразу поймёт всю чепуху, которую ему пытаются навешать, СИ таких не трогают.
Галина Новикова
Лучший ответ
а мне так хочется чтобы ко мне пристали! как назло ни одна зараза не пристает!
Юлия Пустовит мне очень нравятся ваши ответы. круто!
почему я раньше вас тут не встречала?
Адилбек Такeров Valery,а говорите-не пристают!Не верю!
Ко мне не пристают.
Я зеленый и с топором.))
Тодор Павлов
Может видят, что человек мягкий - не сможет послать сразу
Кто как. Бывает, что и случайно заметив.
Ко мне в последний раз приставали лет пять назад. С тех пор больше пристаю сам...
Гузель Гатина
Они ко всем подряд пристают.
по простому признаку, желательно, чтобы шел один. Когда компанией страшнее приставать, могут и по морде надавать.
Ниязов Куаныш
Это были не свидетели... а желающие...)
На
Надежда
http://www.attention321.nm.ru/pay_attention_ru_1.pdf вот почитайте их руководство
Адилбек Такeров колонизация Марса и звездные войны?Их этим не проймешь,они спорят только на библейские темы.
Спросите их при следующий встрече, слушают ли она Иеговы? Они скажут конечно, спросите далее-что сказал Христос Лазарю, когда пришел воскресить его.. Они ответят- выйди вон! ! Тут же укажите на это и скажите, вот и выполняйте
Нелли Корнеева
Адилбек Такeров Как мне это в голову не приходило?!И ведь библию читала,искала им ответ достойный...
Также как и основная государственная секта

Среди так называемых воцерковленных прихожан мало кто вообще верит в Вечную Жизнь, но практически все верят в колдунов, сглаз и порчу. Постоянно подозревают друг друга в колдовстве.
http://www.atheism.ru/library/Other_101.phtml

Сколько хотела чтоб подошли - обходят стороной страшные Вам СИ.
Адилбек Такeров спасибо.Вы ответили сразу на 2 моих вопроса.
Адилбек Такeров Я про статью.
Ко мне тоже
Я их шлю в душ и всё
Обычно они вслед кричат что то о спасении

Наверное они ко всем подряд пристают
Кто нить да выслушает
Anna Kurianova
Natali Turaveeva Может стоит выслушать, что говорят спасении?
Я не СИ
Красивых.
Они видят если человек очень добрый и хороший, так сразу к нему и пристают )))
Smith [No Comment]
вот именно - жертва. если ты жертва, то обязательно найдется кто-то, кто тебя скажем "шмяк-шмяк-шмяк". будь то свидетели какие-нибудь, маньяки или авто. последние очень любят давить жертв. включите ТВ. каждый день нам рассказывают сколько жертв в том или др. ДТП.
а вот как не быть или перестать быть жертвой - спроси меня.
Адилбек Такeров Вер,я не жертва.И Шмяк-Шмяк никто не решается.Людям я кажусь неприступной и высокомерной,только не Этим...
Просто вы им нравитесь :)
Они психологи на своем уровне а Вы видимо мнительный человек...
Цель Свидетелей Иеговы - отыскать искренних людей, которые хотели бы ближе познакомиться с Богом через Библию.
Возможно, в Вас они увидели этого доброго и искреннего человека, желавшего узнать Божью весть...
как и все остальные.. . прямой контакт глаз, просто отводите от них взгляд и дайте понять, что вам по...
Сёма Сёма
наверно вы похожи на жертву
Дмитрий Макаров золотые слова!
Адилбек Такeров когда не в духе-возможно.Но они и домой приходят!
Адилбек Такeров Да,Мариш,да!