Религия, вера
ко мне пристают свидетели Иегова на улице! что делать?
Укажите ошибки их вероисповедания
Послать - идти лесом.
Я, лично, просто могу сказать, что я предпочитаю синодальный перевод библии...
Бить промеж глаз.
Если симпатишные, пристань к ним сам! :))
если время есть-поболтай
если нет-извините спешу
гони в шею
продай им что-нибудь ненужное...
скажите что Вы уже сайентолог. Если не отстанут - пишите заявление в РОВД на домогательства, им найдут в обезъяннике занятие.
Кричи караул, если других слов не знаешь.
Несмотря на обилие глупых советов, мудро было бы искренне высказать свою точку зрения, не кривя душой и не поясничая.
Вас не будут заставлять изучать Библию, если Вы сами этого не захотите
Я нашёл на них управу - встречная пропаганда пастафарианства. Они этого не переносят. Спроси что нибудь про фабрику стриптиза в раю.
Интеллигентно сослаться на срочное дело и категорически отказаться от их брошюр.
Придут в дом - гнать в шею.
Радоваться.
Читать Библию...
С чего начитается теократический секс? Возьмите ВиБРатор. . .
Dимаchka <3
бесплатный сыр только в мышеловке )))
Попроси у них денег.
игнорируй
раз между глаз
Юля Кузьмина
Можно пару..:))
Выслушать.
Решить жить по совести всегда для начала)
По-моему Вы путаете два понятия: "приставать" и "пытаться завести разговор"!
Если ты тоже принадлежишь к какой-нибудь секте, пообсуждай как лучше пастись. А если ты нормальный - пошли их на святую троицу, на 3 святых буквы.
Светлана Маланчук
Правильно! Молодец! По христиански ответил! Настоящий христианин! Только вот в чем проблема : Иисус учил любить ближнего, а что же проповедуешь ты? Ненависть? Это уже говорит о многом...
Есть два способа сделать так, чтобы СИ не приставали:
1. стать СИ
2. отрастить бороду (для мужчин) / носить православный прикид (для женщин)
1. стать СИ
Если не хотите разговаривать скажите: "Я не хочу с вами разговаривать" или спросите: "Почему вы пристаёте"?
Светлана Маланчук
Матфея 24: 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Я думаю мы поэтому "пристаём"
А что ты сделал для Иегова?
Согласиться на бесплатное изучение библии.
Отдаться.