Религия, вера

Почему ко мне вечно пристают на улице сектанты со своими брошюрами, как они вычисляют свою "жертву" в толпе

скорей всего, вычисляешь первым их ты. Объясню: у тебя на них пунктик, ты, увидев их (или что-то ПОХОЖЕЕ на них) в толпе, уже мельком, на секунду устанавливаешь с ними невольный зрительный контакт. Они его ловят, и воспринимают, как интерес к себе.... дальше ты знаешь. Обычная психология)))
Саша Гузий~[K0Ta]~
Лучший ответ
Свобода религий предполагает свободу проповеди.
Андрей 4Tid
просто сразу видят, что в голове у тебя чистый лист
Просто Макс
Ты обращаешь на них внимание, они перехватывают твой взгляд . Не надо на них смотреть и разговаривать, просто молча проходите мимо ...можно еще протянуть в их сторону ладонь, как бы защищаясь от них . Они сразу отстанут
Потому что надо их не замечать даже когда они впритык к тебе, нет спасибо и уходишь...
Затравленный взгляд, несчастный вид. Когда ко мне подходят, я прикалываюсь на полную катушку. Например, говорю "Я верю в сатану" или "Верить в бога не позволяет Златоруста", "Вы будете гореть в аду". В общем, от меня бегут, как от чумы, это очень смешно. Советую и вам так поступать
Мила Славная
виктимность
они подходят у кого сзади свисает
Алёнка Царь
Бог хочет, чтобы ты был счастлив. Познакомься с Богом сам лично, ПРИМИ ЕГО ДУХ В СВОЁ СЕРДЦЕ, ЧТОБЫ ОБРЕСТИ ИСТИННЫЙ МИР И СЧАСТЬЕ. И поймёшь: почему так долго Он звал тебя. Благослови тебя Господь познать как Он прекрасен и могуществен.
Ольга Ленская
ты на лоха похож
Каринэ Бегджанян а ты уж со своим вопр. "С какой музыкой нужно ходить ночью по району, чтоб опники побоялись к тебе подходить? " - похож не на лоха! на супер ботана-лошару
мля ...вот мой телефон... пусть звонят 0684526753 порву тварей...
Потому
Ну это же люди-психологи. Они как карманники по походке определяют и по тому как при этом руки себя ведут. Зы: ко мне часто обращаются, я им говорю, литературку бесплатно подгоняете, они ну нет, и я ухожу.