Религия, вера

На что надеются проповедники одной из сект, приставая на улицах к людям со своими ненужными журналами?

Елена Зотова
Для них вербовка, превыше всего.... если растет община (секты) , а значит и авторитет.
Евгений Пестов
Лучший ответ
надеются на вечную жизнь на земле
Марина Лаврова
У них главным критерием их веры является количество привлечённых ими в секту.
Все они рассчитывают благодаря этому попасть в 144 тысячи избранных, которые
когда-то будут помогать Богу управлять людьми в новом мире. Так что, у них там
всё продумано.
Бекжан Адильшин Бред. Если не знаете- то хоть не пишите, не позорьте себя.
Что получат в глаз и пострадают за веру
Алексей Синькевич А вы в милицию!
на пропитание...
Adelia Osmankhanova
На ПРОСТЕЙШИХ, которых удастся прельстить!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
Точно, время исполнения пророчеств!
" берегитесь, чтобы вас не ввели в
заблуждение, ибо многие придут под именем Моим,
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их. " (Лк) .
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей шкуре, внутри же суть волки хищные ...По делам их узнаете их" (Мт. 7 гл.) .
"Если мы или даже Ангел с неба будет вам проповедовать не то, что мы проповедовали вам, да будет анафема" (Гал. 1:8).
Алексей Синькевич А что проповедовали ученики Христа и сам ИИсус?
Какая основная тема проповеди была?
Надеятся получить какую-то выгоду от этого.
vladboydiv
Алексей Синькевич Какую выгоду?
На обещание Иисуса --18
И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле.
Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
Роман Баякин
Вы живете во время исполнения пророчества- Мф 28:19,20 Нужно вам лично или нет- дело ваше. Но Бог будет судить людей на основании принятия благой вести или пренебрежения ею.
B*
Bratva_6 ******
Эльзара Билялова-Безазиева Точно, время исполнения пророчеств!
" берегитесь, чтобы вас не ввели в
говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их." (Лк).
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей шкуре, внутри же суть волки хищные ...По делам их узнаете их" (Мт. 7 гл.).
На спасение и прощение... Вот только кого?? Если даже Христяра строго пояснил-все, кроме евреев пся а я пришел к детям дома израевого...
Ну, у них нет поддержки государства, и взаимного с ним жополизства, а свои лохи нужны чтобы продолжать распространять идею. А там уже все методы хороши. Знали бы вы, сколько людей после проблем или отчаявшись открывали им свои уши, и позволяли внедрить идею. и вот, пара месяцев и уже они стоят с этими журналами, и искренне недоумевают - как же этот мир не догоняет истины )
Найти искренних "овечек", которые задают себе вопросы, но НИКТО на них ответить не может. И, вдруг, подходят ОНИ и дают ответ по Библии.... вот радость! Но многие ИХ ненавидят, так как ОНИ обличают так называемое христианство в лицемерии.
Светлана Югова
" берегитесь, чтобы вас не ввели в
Николай Чепурной А какие умные! Какие начитанные!!! Послушаешь - аж уши в трубочку сворачиваются!!!!