Религия, вера
бог нас создал по подобию своему! разве он кому-то поклоняется?веруны зачем вы это делаете?
желание крепкое в стае иметь вожака который все сделает как надо и который знает как надо!
только подобие это вы утратили
Сергей Лакиза
покланяться самому себе??? )))))))))))))))))))))))) скажите, чего вы такое курите???
вот скажи пожалуйста, ты маму любишь? Она тебя родила, вырастила, выкормила, и возможно дала тебе образование. Или ты все это получил, вырос и ушел и забыл про нее?
Сергей Лакиза
маму одно...а выдуманного персонажа это другое)) и разве моя мома хочет чеб я о ней все время думал????мне кажется она хочет , че ббы я жизнь свою строил, а не молитвами бесполезными занимался)))
У Бога сына есть и Бог отец, которому он поклоняется.
Сергей Лакиза
он че сам себе получается поклоняется?? ))))))))))))
Evgeniy Kolin'ko
Узнайте поточнее, и не говорите того, что знаете настолько приблизительно. Народ насмешите.
Повторять услышанное от кого то дебильное "Веруны" считаю верхом ограниченности.. .
(Поздравляю!)
Наталья Черницова(Пиянзина)
Многоговорящий НИК!
...Большие уши (что бы слышать и повторять) и ничтожно маленькая голова (что бы иметь СВОЁ МНЕНИЕ!)
Здравствуйте! Бог создал человека по образу и подобию своему, потому что хотел иметь своё продолжение. Во времена Эдема проблемы поклонения вообще не существовало - общались на прямую, как дети с Отцом. После грехопадения возникла необходимость связываться с Богом, и был обычай всесоженний - мирных жертвоприношений (так, у Каина и Авеля, У Авраама, У Ноя и его потомков далее у израильтян и иудеев) . Однако идолопоклонство было и остается - грехом. Бог не терпит покланения идолам. Лучшее покланение - покланение в Духе. Здесь важно осознание того, что есть сила, Бог, который всегда готов помочь и поддержать.
Владимир Мишин
Здравствуйте! Если возникнет вопрос - какой именно поддержки - я имею в виду, знаки на пути - людей, которые поддерживают морально и даже иногда - маиериально, ничего не требуя взамен, и чем больше встречаю таких людей, а иногда даже добрых животных, которые прям готовы приподнять настроение - тем больше в своей жизни утверждаюсь, Бог есть! Еще подтверждается тем, что все что желаю, в чем действительно нуждаюсь - становится реальностью, все сбывается! А в науке есть такое понятие - неизвестная, то есть необъяснимая учёными сила участвует в рождении звезд. (Семейный справочник энциклопедический, "Древо Познания", раздел "Планета Земля", 1.Вселенная (издательство Маршал Кавэндиш). Этот научный факт - одно из множества подверждений существования Бога, правда же? Для меня это совершенно очевидно! Желаю автору вопроса - счастья и гармонии, и здоровья!!! Всего Вам доброго!
Здесь следует уточнить. Веруны, это вы кого имеете ввиду: атеистов верующих, что НЕТ Бога, или верующих в Бога людей?
И потом, поклонение это НЕ ПОДОБИЕ.
Человек подобен Господу по духовной природе, Человек подобен Господу своею вечностью - Господь вечен и мы вечные души.
И потом, поклонение это НЕ ПОДОБИЕ.
Сергей Лакиза
для справки,( для особо одаренных) атеисты не верят, они знают или не знают....верят веруюище - веруны