Религия, вера
К Вам на улице когда-нибудь приставали атеисты, зазывая на свои собрания, пихали в руки свои непотребные атеистические
брошюры? Убеждали, что Бога нет?
Нет)) . Это целиком прерогатива верующих!
Вы не путайте пожалуйста верующих, как Православных и сектантов той же религии. Ничего общего между ними нет. Так же общее можно найти между любыми верующими и неверующими, говоря, что у тех и у других есть ноги для передвижения. Только вот мозги разные. А у сектантов вообще их нет.
Нет, никогда)), этим грешат только представители религий)).
Тому, кто уверен в своей правоте, не надо никому ничего доказывать...
Это было мое первое осознанное сновидение. Ибо увидав такое-понял что сплю
они ведут свою пропаганду через ТВ)
Cветлана Лебедева
Назовите хоть одну атеистическую передачу на ТВ
В 1937 году и последующие года вплоть до перестройки. Диссиденты и враги народа-это явление знакомо.
Атеистов мне вполне хватает и здесь.
в СССРЕ на пионерских и комсомольских собраниях в школе, на улице не приставали
Да сколько угодно! Это и сетевой маркетинг, и всякие рекламные акции и клубы по интересам и т. п. Да мало ли у атеистов развлечений!
да. некоторое время я жил в СССР-так в школе (уроки Истории, Биологии, Химии) нас учили, что Бога нет. Если видели после Пасхи руки в краске-были неприятности... если видели крестик на шее-были неприятности...
Таким бредом атеисты в отличии от некоторых не занимаются.
Нет, не приставали - вот поробовать новые прокладки, съесть второй кусок пиццы бесплатно, выпить пива, сока, йогурта, купить "чего-нибудь" - пристают даже чаще, чем СИ со своими брошюрами...
Галым Амирбеков
к каждому подходили лично и спрашивали атеист ли он?
Этот временный и тленный мир, где правит князь мира сего - лукавый, только и делает, что искушает и соблазняет человеков пустой и суетной жизнью во грехе без Господа Бога.
Августин Лапочкин
Еще один юродивый идиот...
они 70 лет ГНОБИЛИ
Amrah ***
Вы перепутали атеистов с КОММУНИСТАМИ. Скажете, 4то одно и тоже. Но не все атеисты были , и есть, коммунисты.
нет, но они повсюду развесили огромные рекламные щиты и все киоски забиты максимами и плэйбоями. я уж не говорю про интернет.
Amrah ***
А вы уверенны, 4то в тех проектах , которые рекламируют на щитах Русская православная церковь не принемает никакого у4астия ?!
приставали, типа :" братан, дай закурить... ", "купи ведро".
Cветлана Лебедева
У них на лбу было написано,что они атеисты?
Валя
это были гопники
хха! вот именно)))))) ) а ещё атеисты не взрывают метро и не сжигают ведьм.
Keremet Yulchieva
Зато убивают, насилуют, кидают, обманывают, воруют и т.д.
Нет.
Но верующие убеждены что всякая гопота, алкаши и т. п. это и есть основные представители атеизма.
Не смотря на то что у верующих таких отпрысков не меньше)
первый раз такое слышу
Не поверишь! каждый день со своим "Капиталом" и Дарвином цепляются!)))))))))))
Весь мир наводнён их атеистической пропагандой.
Сил не хватит приставать.. . Стимула у них нет!
Алла Ермолаева
Просто нормальным людям оно не надо.
нет