Религия, вера

Верующие, если встанет выбор - вера или дети, что выберете?

Ecaterina Bishir
Я однажды стоял перед таким выбором.. .
Выбрал Бога.
Теперь у меня в жизни и Бог и любимая дочь!
Александр Бондаренко
Лучший ответ
Ecaterina Bishir Хвала Всевышнему! Он знает лучше нас.
Вера призывает любить детей и заботиться о них.
Н Н
БОЯН!! !
И вообще так делать некрасиво - чужие вопросы тырить, да-с.
Руслан Х.
Ecaterina Bishir В смысле?!
По примеру Авраама:

17 Верою Авраам, будучи искушаем, принес в жертву Исаака и, имея обетование, принес единородного,
18 о котором было сказано: в Исааке наречется тебе семя.
19 Ибо он думал, что Бог силен и из мертвых воскресить, почему и получил его в предзнаменование. (Евр. 11:17-19)
Azia Band Group
Такого выбора не встанет, поскольку всё объединяется верой в Бога
Ольга Швец
Это не противопоставляется. если дети сами не откажутся.
моя вера не идёт в розрез с интересом моих детей...)) )
мне такой выбор не грозит...)))
Не этичный вопрос.
Истинная вера поможет вернуть детей в ложе Бога .
Если принести в жертву детей во имя мировоззрения, то Бог накажет.
А.
Анюта .
Раздел математики, изучающий высказывания, рассматриваемые со стороны их логических значений (истинности или ложности) и логических операций над ними.
Ваше ИЛИ к этому относится а не а жизни.
***** ***********
Не может быть у меня такой Веры, чтоб я от детей отказывалась. Род - это и Старики и Дети, Предки и Потомки. Как Род может потребовать от меня отречься от частички его самого?
Видела такой слоган: Наш клиент всегда прав, если клиент не прав, значит - это не наш клиент:)
ДЕТИ моя жизнь!
Веру. Потому что Бог поймет, что мы выбрали веру и спасет наших детей.
В Библии описаны такие случаи.
как можно между этим выбирать? Отказываясь от своих детей вы таким образом отказываетесь от Бога. . А если Бог дает такое испытание значит не зря...