Религия, вера
Как вы относитесь к свингерству? Какие религии одобряют это?
По сути партнёры честны перед друг другом, ничего не скрывают, их совесть чиста значит.Что в этом плохого?Ведь лучше чем изменять в тихую и скрываться, обманывать и придумывать оправдания?) Какая религия не против таких отношений?
тантрический буддизм и некоторые другие восточные
Лично я в этом деле - кстати, довольно интересном и приятном - ничего плохого не вижу. И зачем вам религия - против она или за? Нравится - делайте.
Это ненормально.
Вряд ли какая либо религия
может одобрять свинг.
Вряд ли какая либо религия
может одобрять свинг.
Я никак не отношусь.
Не потому, что плохим считаю, просто мне жены хватает.
не знаю. какая уж там религия. но лично я считаю это развратом.
Нуржан Урынбаев
у тебя просто узколобость
Как можно относится к тому, что вашего любимого у вас на глазах любит и ласкает чужая-наверное они не нашли еще своих единственных или слишком развратны.
СВИНгерСТВО есть свинство.
для меня крайне не приемлимо
дело вкуса, мне не нравится такая забава.
Никакая из религий это не поддерживает. Возможно секты?
А я к этому, никак не отношусь.
Если это помогает понять Бога-нормально.
Корень этого слова, уже дает понять насколько чисты такие отношения между мужчиной и женщиной...
Анна Горбочёва
Английский в школе не учили?
SWING - не есть свин.
это похоже на свинство. все честно. нет этому оправдание. будут гореть в аду .и уничтожит всевышний тот народ. и придут другие кто будет исполнять законы всевышнего. это факт
это есть плохо
прилюбодейство похоть разлогает душу вы станоситесь рабами секса. затем в загробной жизни по многим источникам вас ждёт мытарство любодеев это когда блудники блудницы участвуют с бесами в нескочаемых оргиях лица их полны гримас от боли и страданий по их телам стекает гной и кровь и невозможно это остановить .
Выбор за вами можно и дальше измышлять оправдания своим грехам, ПОРАЖДЕНИЯ ЕХИДНЫ кто вынушил вам бежать от законов и судов Божьих, при раскаянии этот грех прощается и снимается на всегда во время исповеди
Нуржан Урынбаев
бред! те кто играет в секс регулярно и столько сколько хочется в остальное время о нём даже не вспоминают