Религия, вера

Существует ли религия одобряющая или, хотя бы, оправдывающая гомосексуализм?

гомосексуалисты есть везде среди птиц. животных и паразитов. с этим ни чего не сделаещь
Денис Купряшин
Лучший ответ
Алия Еленбаева У животных инстинкт а у людей мозги не надо путать!)))
да навалом таких было, и наверняка сейчас есть.

все римские войска только так и скрепляли боевое братство...
Marina Zakutnay
Христианство оправдывает самых разных грешников.
Марина Иванова
По моему некоторые ветви Индуизма.
Наталия Ким
в древности нравственно было и многое другое вот с этим запасом идут веруны потрясая своими догмами!)))
Алия Еленбаева
у кого, что болит и об этом и говорит, нетак ли?
Анжела Вальковська Не угадали. )
Счастлив в гетеросесуальном браке..)))
К стати, Вы беседу поддержали? Больная тема?...)
Католицизм.
Сергей Хворостян Вы с ума сошли!
Кришнаиты, у них и бог такой, голубенький, да што голубенький, конкретный синяк.
сатанизм, язычество.
Dima Kvaracxelia
не надо искать оправданий..: -)...главное что бы вы были счастливы..: -)..
Олег Гурба
Анжела Вальковська Спасибо за заботу, но я уже счастлив в гетеросексуальном браке...:-)
Так при всех религиях это процветает . И хоть кричат муслимы что у них этого нет -есть и еще как. Не говоря о христианах. Так что косвенно все религии оправдывают это явление .
Танюшка Тучкова а ведь когда нибудь за такие слова поплатишься.
Nina Aleksandrova Глубокие познания! Теоретик или практик?Может, и то и другое?
Савл, на словах осуждал пидаров.
В Исламе ублажают в раю не только женщины, но и мужчины . Да-да. Рай у них пидористический . Но об этом говорить не любят . Особенно муллы . У них пидор, это только если взрослый со взрослым . Если скажем взрослый мужик отдерёт в жопу подростка, то это не гомосексуализм . Для сведения . Сексом в исламе можно заниматься с 9 лет. То есть до 9 - ребёнок . а после 9 - объект для похоти . Кончено в светских государствах такого нет . А вот где шариат ...
Татьяна Solnce
Ктулху фхтагн!
Интересуешься? С чего бы?
Впрочем, атеизм, сатанизм, язычество располагают. Их адепты свободны от уз морали и нравственности.
Анжела Вальковська Я счастлив в гетеросексуальном браке...Интерес праздный...))))