Религия, вера

Верующие, христиане, была ли у вас в жизни хоть раз мысль, что Бога нет?

Надежда Сычева
Я была маленькая и воспитывалась в атеистической семье.
Когда мне взрослые говорили что Бога нет, я спрашивала "почему вы так решили что Его нет? "
Вокруг меня не было ни одного верующего человека, вообще.

Я с малолетства верила... сама. И не сомневалась
Елена Головченко
Лучший ответ
Надежда Сычева привет дорогая!
Я был когда то верующим христианином, и могу вам сказать что вера не бывает без сомнений. Вера в общем то и заключается в постоянном преодолении сомнений при непосредственном приложении воли со стороны человека и участия со стороны божества.
Да, каюсь !
C C
Надежда Сычева привет Максим)
Да, бывали, и возможно еще будут. Бог создал человека свободным. Но взвешивая все за и против, все равно убеждался, что Бог есть.
Постоянно посещает при посещении данного форума. ^_^
Надежда Сычева а у меня наоборот укрепилась вера, после общения тут)
да были...
Привет красавица :)
Надежда Сычева привет Марио)
Я засомневалась тогда, когда мама умерла .Задавала вопрос -почему хорошие люди быстро умирают. Долго искала ответы, когда многое поняла, почувствовала -мнение изменила и покаялась в этом грехе.
да было... и мне кажется это естественно ..так как когда начинаешь верить надо ведь взвесить все за и против и знать к чему ты идешь!! ! Сейчас уверена и таких мыслей о том что его нет не приходят... я знаю что Бог есть!!!
Евгений Титов
Сам Христос засомневался на секунду. Что говорить о нас, простых смертных. Не сомневаться, значит ставить себя выше всего.
Раньше была, но потом покинула.
Были мысли-во времена духовного кризиса, когда молишься-а в ответ-тишина...
Dilya Abisheva
В своё время была
Никогда, после покаяния. Я твердо знал и верил что Он есть.
C C Молодец Брат !!
Слава Богу за тебя !!!